WTS TH 77\HAWK 78\SH 67 nobl The Abyss x10a

Оффлайн wtswttwtb#110.12.2009 06:35:34
собствено сабж.Скажу сразу торг уместен.)
голый.
по квестам:
Саб+
Нобл+
Алли - С кетрой 3 лвл(часть итемов на 4й уже набита)
На ТХ скилы заточены +4(Дэдли блоу) +5(Бэкстэб)
На хавке скилы заточены +4(Станшот) +5(Даблшот)

Если интересно то за доплату могу продать ещё и фулл баф(ПП 78,ЕЕ 78+СД 79,ШЕ 75(осталось вкачать только 76 и набить 700 мобов,Варк 73,крафтер 62,)
Единственный косяк не помню мыла от сапортов.Но если вас это не парит милостю прошу.Всё торгуемо и обсуждаемо. ;)
сидел на работе пытался вспомнить мейлы от сапов.Ну хоть убейте не помню.
От хавка помню и мыло пасс и всё всё)Просто ну наигрался я хоть убей в эту линягу)Перехожу на Айон)
Продаю не дорого.не 20-25 тыщ за всё.ну 300 вмз за весь комплект максимум(Всё таки сделать 3ю профу почти всем сапам и прокачивать ещё тот гемор).просто не вижу смысла просить больше за перса(без шмота) и фулл баф на сервере с рейтами выше чем х3.

связь аська 593 296 656
вконтакте http://vkontakte.ru/id582905
Оффлайн kolakot#210.12.2009 06:35:35
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн wtswttwtb#313.12.2009 00:36:38
Итак.Определился с ценой на своего перса.
за перса всего навсего 60 вмз.
Чтобы без кидалова(Ибо я считаю что давать свои паспортные данные непонятному владельцу сего сайта не только глупо,но и сам владелец права не имеет от меня их требовать) сделаем так,даю логин и пасс ну и если хотите номер мобильного.Заходите.Видите что это именно тот перс про которого я писал,перечисляете сумму.И я даю почту вместе с пасом от почты есесно.
Конечно лучше чтобы оплата была не переводом,а просто номерами карт.А то кошелек жеж зараза комиссию берёт.
Почему номерами карт?)Потому что 30 вмз уходят на оплату долга на этом же серве)