Эло буст/Elo boost (League of Legends)

Оффлайн iakish#118.01.2014 01:42:36
Итак начался 4ый сезон в League of Legends.
А следовательно хочу Вам предложить услуги эло буста. Серверы EU West/EU Nordic & East/Russia.
Немного о себе: я diamond 1 игрок сервера EU West. Занимался Ело бустом в команде, на уровне простого рядового(и-да, меня даже хвалили, когда сделал первый свой заказ 22-3), мне давали заказы - я бустил и получал денежку. Сейчас наш менеджер куда-то пропал, и всё простаивает. Как-то так.
А начнем мы с того, что начались 10 отборочных игр, которые решат в какой дивизион и лигу вы попадете. Я готов отыграть эти 10 игр за 900 рублей (на цену не влияет, были ли вы в третьем сезоне "бронза" или же "даймонд").
Сейчас во многих группах пишут гарантируем 7-8-9 побед из 10 игр. Хотя по сути что они могут гарантировать?(Я например никаких гарантий по поводу количества побед дать не могу(где-то ливер, где-то фидер). Могу только пообещать, что имея скил diamond 1 игрока буду очень стараться, чтобы сделать 10 из 10)
А так же стандартный буст после отборочных игр по хорошим Ценам:
Бронза
1 дивизион 400рублей/переход в серебро 500рублей.
Серебро
1 дивизион 400рублей/переход в голд 700рублей.
Золото
1 дивизион 650рублей/переход в платину 950рублей.
Платина
1 дивизион 800рублей/переход в даймонд 1600рублей.
Мой скайп: camurai3
Оффлайн kolakot#218.01.2014 01:42:52
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение