Тема закрыта [Альтаир] Продам валюту 000000

Оффлайн enakin55#112.01.2014 06:18:04
000000
Инфа для тех кто продает или покупает ЮАНИ чтобы не забанили по п.4
Как многие понимают производиться действия торгом,если вы наприме покупаете *юани* взависимости от кол-во единого перевода-тогда совет всем к примеру,вы покупаете 35кк или берете частями по 15кк или немного более до 40кк за раз(в этом случае берите самую ненужную вещь или пуху и производите обмен Торговец вам деньги-вы ему шмотку которая будет вашим страховым билетом в случае если вдруг не дай бог получите на следующий день П.4(купля продажа игровых ценностей)к примеру вас будут постоянно спрашивать от куда у вас столько денег ,расскажите от куда у вас они и каким путем были получаны.Отвечайте спокойно *Я производил сделку с этим персом продавая точку,к примеру 15кк-это +6 точка,а 35-40кк-это +7 точка*Я введу к тому что Админы не могу просмотреть что именно находиться на какой либо ввещи,а только видят саму вещь и не больше.
Надеюсь для новичков и вообще данная темка поможет обойди наказания=))
Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#212.01.2014 06:18:05
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн yura34.#320.01.2014 20:10:13
ап теме.отпиши в скайп akura1620