Тема закрыта [Андромеда] Продам валюту [КУПЛЮ - ПРОДАМ ЮАНИ НА АНДРОМЕДЕ]

Оффлайн NicePaice#107.01.2014 18:29:33
[КУПЛЮ - ПРОДАМ ЮАНИ НА АНДРОМЕДЕ]
Добрый день или вечер. Открываю свою , можно так сказать точку скупа и продажи юаней (пока что только на сервере Андромеда).
Скупаю и продаю только чистую валюту. Продаю с основы 90+ , имею несколько персонажей , которым фармлю хх, точу и тд . Помимо своих нафармленных юаней я буду скупать и перепродавать чужие , ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ!!!!

Я могу вас уверить , что юани , которые вы купите у нас будут идеально чистые.
Все купленные юани я буду хранить на основе и проверять их очень очень тщательно !

и так ближе к делу и формальностям:
О наличии юаней :
В наличии: 48кк - Курс меняется от 21р до 25р !

Условия скупки юаней :
Вы должны передавать юани с основного персонажа 80+
Мы можем взять юани не с основы (на отлёжку 2 недели ,на твина) 2-3кк
Мы имеем право скупать или не скупать ваши юани(по желанию и обстоятельствам )
Если передача с основы , у вас должны быть скрины прокачки !
Если вы дали на отлёжку определённую сумму и наш аккаунт забанили по вашей вине , мы не обязаны вам возвращать эту сумму юаней.

Почему я решил этим заняться?+ Гарантии , почему в вы должны купить или продать юани именно у нас!!!

Совсем недавно я узнал о подобном форуме , около года назад. Часто покупал тут юани и следил за разными ситуациями , ценами, самой экономикой в пв и как отражается всё это на курсе юаней.
Все знают что купить юани с рук намного выгодней чем покупать голд, именно поэтому я хочу заняться этим.
Кому интересно: Меня зовут Александр , мне 18 лет. Я учусь в вузе и в свободное время с друзьями играю в пвшку )
Ну это так , предисловие так сказать. Решил подзаработать и узнать смогу ли я торговать и держаться на чёрном рынке , как качественный продавец и честный человек.
Надеюсь что я не отнял слишком много времени своей темой и вы обязательно обратитесь к нам за покупкой или продажей юаней.

Возможно когда нибудь я буду работать и на других серверах, но пока что начну там где играю.
Всем спасибо за внимание. Связаться со мной вы можете через skype: NicePaice

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#207.01.2014 18:29:34
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн alex.alex#308.01.2014 19:53:42
[size='7'][color='RED']СМОТРИТЕ ВСЕ САМИ[/color][/size]
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=157229&...
Оффлайн NicePaice#408.01.2014 22:42:56
Что там смотреть? Обвинения без док-в, создал чистую тему без срача.... Ибо модераторы не реагируют , очень много у них работы( Создавайте тему в жалобы. Флудить и какить в темах - это не красиво.
Оффлайн alex.alex#509.01.2014 17:57:36
[size='5'][color='RED']изменение сообщений в скайпе само по себе является доказательством и нарушает правила данного форума[/color][/size]
Тебе пишут, что твой номер киви аналогичен номеру кидалы. Сразу после этого ты меняешь сообщение с номером киви. Какие еще доказательства нужны?
Оффлайн NicePaice#609.01.2014 20:18:55
Покажи пункт правила пожалуйста, ибо пустые слова.
Где я писал такой же номер? ничего что я готов был продать юани человеку с регой 9 года , который подтвердил что номер не такой , как у кидалы? ок да? Вот это инфа да?
Нифига себе , новые пункты правил, нельзя менять сообщения .... Беда какая, вот я жуткий кидалко да? FacePalm короч. Сри в доволь, как только админ рассмотрит мою заявку, тебя ждёт бан за обвинения на 15 дней. Всего доброго. как раз таки бан на 15 дней в правилах прописан,за обвинения без док-в и флуд. ну в общем это тебе для заметки.

Забыл добавить, когда мне было 14 я тоже флудил красным капсом, сейчас мне 19 , понимаю на сколько я был глуп. Жаль тебя малыш, подрасти с начало, потом будешь обвинять и флудить.

Сообщения в чужих темах от пользователя alex.alex
:
alex.alex Вчера, 18:23
Недавно присоединившийся
PipPipPip
Добавить в друзья Отправить ЛС
Группа:Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация:14 июня 13
Click to view battle stats
КИДАЛА

Ещё 1
alex.alex Вчера, 18:07
Недавно присоединившийся
PipPipPip
Добавить в друзья Отправить ЛС
Группа:Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация:14 июня 13
Click to view battle stats
КИДАЛА

Сообщения в разных темах, даже в темах разных людей !
Других сообщений нету, человек флудит во всех темах просто так , и обвиняет всех КРАСНЫМ КАПСОМ, что бы ТУПО [s]насрать[/s]!
Прошу не делать выводы обомне и о других людях где он [s]НАСРАЛ![/s]
Оффлайн alex.alex#712.01.2014 11:49:53
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=157777&... вот ссылка на мое сообщение. Сообщения которые ты привел в темах. А вот ссылка на другие темы
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=152241
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=152241
Так что он кидала. Ну и что ты доказал? Теперь насчет капса. Половина тем профессиональных торговцев оформлена капсом. Это сделано с целью привлечения внимания к сообщению
Насчет запрета на редактирования сообщений в скайпе - смотри сам темы с разбирательствами. Это неоднократно звучало
[size='5'][color='RED']Повторюсь.Тебе пишут, что твой номер киви аналогичен номеру кидалы. Сразу после этого ты меняешь сообщение с номером киви. Какие еще доказательства нужны?[/color][/size]