Пора развиться

Оффлайн Джагер#103.01.2014 00:15:45
Мне кажется пора развиться не только в сфере торговле игр, но и в сфере гейм дева, сделать новый сайт и т.д. На этом сайте дать рекламу об открытие чего то свежего.
Было б круто.
Оффлайн Администратор psix777#203.01.2014 21:28:26
На сайт уже даавно все забили, я про администрацию. Поубирали проверенных людей, форум махом засорился спамом, рекламой. МОшенники стали просто в темах писать свои скайпы, которые в ЧС уже засвечены по 10 раз.. Какое развитие:)
Оффлайн Джагер#309.01.2014 20:22:22
Дааа чет как то жалко форум, продали чтоль его хотя бы

По делу с этого форму по 1 000 в месяц минимум пасивно получать можно, а если постораться то и больше раз 10
Оффлайн Администратор ForumAdmin#410.01.2014 12:32:54
На форум никто не забивал, не несите ерунды. Псих просто расстроен, что у нас фокус сместился, маленькие реконструкции, из-за чего закрыли раздел по торговцам ОТ, в том числе и его тему (+ сняли главного модератора, в день по 3-4 человека приходили жаловаться на мошенников, которые кинули их якобы от его имени, используя подставные скайпы/аськи).

На сайте функционирует новый чат, что снизило количество обмана из-за подставных чатов. Если раньше в месяц жалобы от людей превышали 100 000 руб, то сейчас эти цифры упали до 30-50 тыс руб.

Сайт и форум живы, это видно и по количеству торговых лотов за последний месяц, их более 2500. Это и продажа персонажей и золота в различных играх, уже открывается торговля в ArcheAge :)
А обилие спама и рекламы - периодически чистим. Думаю, в скором времени весь форум будет вылизан от тем непотребного вида или нарушающие правила размещения.

Всем хорошей игры и торговли.
Оффлайн Jekil#510.01.2014 21:35:35
Псих от части прав.
У вас есть минус после подтверждения того что игрок кидало, не понятно что происходит.
Наверно вы баните данного пользователя и закрываете его темы? надеюсь бан идет по IP (хотя сомнительно).

Говорю наверно, потому что этого не видно. Когда открываешь тему кидалы(уже подтвержденного вами и добавленного в чс) не видно что пользователь забанин и что он кидало(хотя это должно писаться большими буквами и желательно вместа его поста). И люди могут продолжить обращатся к данному пользователю через скайп, который указан в первом посте о продаже. Потому что нигде не написано что данный игрок забанин как кидало и пост не потерт его.
Можно сказать: "а нада пробивать поиском по скайпу". Но не каждый скайп пробьешь, например если скайп такой J.e.k.i.l. через поиск в жизни не найдешь даже если он будет в черном списке 100 раз.

Я про это как-то писал уже в этом разделе, но это замечено не обыло. Хотя казалось бы реализовать это не так уж и сложно. И дело вроде бы полезное.
Оффлайн Джагер#611.01.2014 21:22:06
По поводу кидал есть отличная идея и для нее нужен программист желательно С++ или С#
Суть в чем. Создаем простую программу у которой сверху страка туда вбивает ключевые слова (ник,ася,скайп и т.д) и если человек занесен в список кидал то под стракой поиска выдается его информация(на что кинул, скайп и т.д)
Понятное дело что будет трудно перенести все в программу, но можно не все сразу+нужно сделать авто абнавления через интернет.
И будет все очень просто, пишет мне некий trollmaster(логин в скайпе), я открываю прогу и вбиваю его имя, после чего если он занесен в базу - вылазит информация о нем.
Опять же форум не мешало бы пропиарить( это стоить будет всего в районе 1 000 - 5 000 руб)
Оффлайн Администратор ForumAdmin#713.01.2014 09:58:22
Ребята, люди делятся на 2 типа. Те которые проверяют добавленных в скайп и тех кто не проверяет.
При опросе пострадавших мы в 99% случаев слышим ответ - "а что, проверять еще надо было О_О".
Если человек не проявляет бдительности, это безусловно плохо, но у нас везде где только можно натыкано "ОСТОРОЖНО, ПРОЯВИТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ". Про поиск кидал позже будет отдельная тема, но это не приоритет на данном этапе.
Оффлайн Jekil#814.01.2014 22:58:14
И? Я привел пример пожалуйста скайп кидалы: z.i.k.y.r.a.t
упоминается не раз в темах про кидал. Проверяй не проверяй, а такое слово поиском не найдешь.
Сделать пару настроек в админке или поставить мод, вроде дело не столь долгое. Да и без модов можно обойтись.

А с другой стороны, вы правы, везде висит реклама гаранта. Лишний раз кого-то кинут не беда, ведь один из трех кинутых в следующий раз уже точно воспользуется услугой гаранта.

Ладна дело ваше, наше дело игратсо в игры =) Давайте там для АА голду подешевли сделайте плиз))))
Оффлайн Администратор ForumAdmin#915.01.2014 09:18:28

И? Я привел пример пожалуйста скайп кидалы: z.i.k.y.r.a.t
упоминается не раз в темах про кидал. Проверяй не проверяй, а такое слово поиском не найдешь.


ВНИМАНИЕ! Искать мошенников надо не поиском на форуме (!), а в поисковых системах (например, Яндекс), потому что человек мог засветиться где угодно в интернете как мошенник, а на ОТ не упоминаться.

Схема поиска простая, пишем скайп человека в одинарных кавычках. Можно также добавить к ним название мессенджера, примеры:
'z.i.k.y.r.a.t'
скайп 'z.i.k.y.r.a.t'
skype 'z.i.k.y.r.a.t'
icq 'номер'

Ваш пример находится в 1 запрос http://yandex.ru/yandsearch?text=skype%20%27z.i.k.y.r.a.t%27
Оффлайн Jekil#1015.01.2014 21:05:44
Угу я в курсе спасибо, ибо первым запросом находится тема созданая мной.
Остальное что находится это темы пользователя-кидалы в которых абсолютно ничего не говорится о том что это кидало, который добавлен в "черный список".
И повидимому пользователи этого кидалы даже не забанены.
"Группа: Пользователи"

Так же могу с увереностью вам сказать, что на данном форуме есть еще не одна тема в которой упоминается данный скайп.
да и не только на этом.
Гугл в этом плане получше яндекса, да и вообще гугл получше)) Поэтому могие отказываются от стандартных встроеных поисковиков и ставят на свои сайты и форумы поисковик от гугла, тоже дело не хитрое к слову.
Цитата

потому что человек мог засветиться где угодно в интернете как мошенник, а на ОТ не упоминаться.

Мы про ОТ говорим. А не про весь мир.

Да ладно, чего там. Я не спорить сюда пришел и уж точно не указывать куда мог бы потратить 15 минут своего времени администратор форума. Это было исключительно как предложение об улучшении.

И я, в любом случае, с Вами полностью согласен, что лучше самого себя, человека никто не защитит от кидалы.
Оффлайн Джагер#1115.01.2014 22:16:01
Искать в гугле конечно хорошо но не все это умеют, в том плане что есть новички, а пользоваться гарантом
А-Бывает затратно
Б-Если человек новый то он врятли доверит свои кровные N рублей, левому мужику с интернета...