Продам Лучника 91 и Танка 90 на сервер Альтаир по 300рублей

Оффлайн Lossif#129.12.2013 18:53:52
Привет всем! Продам лука 91 , одет хорошо под свой лвл, 5тысяч репутации, круга нету. Пуха с 80го лвл -0.05 2яч. Лук ад. - Я первый владелец лука. Ник приятный не именной. Имею 12вопросов саппорта, скрины прокачки отсутствуют. Танк 90лвл, +5круг(Я 2ой владелец аккаунта, есть в скайпе первый владелец, очень хорошие с ним отношения) На танке фулл Фенг Ву хен(80гг) +5круг , упыри. Раскаченный чисто фулл кон. Каждый аккаунт 300рублей стоит. Продаю по причине , хочу купить в стим игру Dayz . Если кому интересно,или есть вопросы оставляйте свой скайп. Я вам по скайпу покажу персонажей , короче покажу все))) Ах ну да, если через гаранта то вы оплачиваете. Если берете сразу 2аккаунта то 550рублей. ) Все спасибо. Оставляем скайп.
Оффлайн kolakot#229.12.2013 18:53:53
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Mai121#323.02.2014 14:55:00
Скайп delakrus4