Тема закрыта [Кассиопея] Продам валюту 220kk

Оффлайн AlexKz#124.12.2013 13:28:05
220kk
Продам чистые юаньки на кассиопее.
1кк-15р. В наличие 200-250кк

(с) ¤AVENGER¤ адара.
Мож кто помнит)

Цена: 15р-1кк
Оффлайн kolakot#224.12.2013 13:28:06
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн AlexKz#324.12.2013 16:59:49
Upec
Оффлайн AlexKz#429.12.2013 08:43:41
VERX
Оффлайн Black Dante#530.12.2013 22:10:28
куплю по 10р, 100кк
реал вперёд не даю, если устраивает - скайп blackdante333
Оффлайн AlexKz#630.12.2013 23:24:31
Пфф, скупщики покупают дороже+ кто те 1м валюту отдаст. шел бы ты.
Up
Оффлайн Black Dante#730.12.2013 23:37:56
Внимание! Данный ТС, пытается кинуть, выдавая гарантом мошенника) Прикинулся я дурачком, решил поглядеть, что предложит)
Будьте внимательны, гаранта и прочих со скайпами doma0033 и прочих не существует, которого предлагал ТС, автор темы т.е)
Оффлайн AlexKz#831.12.2013 08:54:35
Цитата
куплю по 10р, 100кк
реал вперёд не даю, если устраивает - скайп blackdante333


Пацан думал срубить бобла по 10р., его послали, он рещил написать, что я кидала?) Okay. 3 поста выше этому подтверждение.

А, ну и Ап конешно жэ))
Оффлайн Black Dante#931.12.2013 17:37:15

Пацан думал срубить бобла по 10р., его послали, он рещил написать, что я кидала?) Okay. 3 поста выше этому подтверждение.

А, ну и Ап конешно жэ))

Ап , ап, пусть почитают люди.
А ты товарищ меня удивил, вроде взрослый мужик, русский, а занимаешься такой хернёй, да ещё и со своим приятелем, на вид норм ребята, а так низко пасть, чтобы русский-русского пытаться наебать.
Сам добавился в скайп, я писал свои условия выше, только по 10р, видимо попытал счастья наебать меня, думал я школьник, а вот хуй! я военный, а ты чмо Макс, пытающееся наебать, думал я школьник наверное наивный? но не вышло же)

В общем народ, пробуйте покупать, мб вас не попытается кинуть этот товарисч) "он же "честный" торговец с гарантами от онлайн торга в лице Дмитрия со скайпом doma0033" Клоуны)
Оффлайн AlexKz#1031.12.2013 21:11:03

Ап , ап, пусть почитают люди.
А ты товарищ меня удивил, вроде взрослый мужик, русский, а занимаешься такой хернёй, да ещё и со своим приятелем, на вид норм ребята, а так низко пасть, чтобы русский-русского пытаться наебать.
Сам добавился в скайп, я писал свои условия выше, только по 10р, видимо попытал счастья наебать меня, думал я школьник, а вот хуй! я военный, а ты чмо Макс, пытающееся наебать, думал я школьник наверное наивный? но не вышло же)

В общем народ, пробуйте покупать, мб вас не попытается кинуть этот товарисч) "он же "честный" торговец с гарантами от онлайн торга в лице Дмитрия со скайпом doma0033" Клоуны)


Тут 2 варианта: или ты все это написал, т.к. понял, что сам же на своем говне подскальзнулся, или к те реально добавился какой-то Макс, на которого мне в принципе пофиг, но из моего ник-нейма и скайпа(настоящего скайпа, через который я уже не раз проводил сделки, в том числе продажу перса через гаранта ОТ Мартина) понятно, что меня зовут Александр. Не фиг свои скайпы раскидывать на право и на лево. Я чекнул темки в которых ты бывал. Везде одно и тожэ.

Ну и с наступающим, у кого-то мб уже наступившим НГ! :P
Оффлайн nailka95#1107.01.2014 11:19:31
bad-kenny пиши куплю все если по 14