Тема закрыта [Юпитер] Продам предмет Крис +6

Оффлайн Erik28#124.12.2013 09:03:40
Крис +6
продам крис +6 за 80кк , либо 4к руб
Цена: 4000
Оффлайн kolakot#224.12.2013 09:03:40
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online
Оффлайн lotus8577#326.12.2013 09:20:03
Щас крис очень упал в цене, для заточки брал +4 крис за 10кк, за крис+6 80кк это дорого тот же адский+7 показал себя лучше и стоит 60кк, но дело не в этом, серу купить на юпе 40р, а если постараться, то можно и по 35р найти, я лично так и беру по 35р, и то выходит дешевле купить серу. те же 80кк по 35р потратим 2800р, только за такую цену крис нафиг и не нужен. С чего ты взял сумму 4,000р.
Знаешь оставь себе. с таким ценником. реальная цена гораздо ниже.
Оффлайн Erik28#428.12.2013 11:33:17

Щас крис очень упал в цене, для заточки брал +4 крис за 10кк, за крис+6 80кк это дорого тот же адский+7 показал себя лучше и стоит 60кк, но дело не в этом, серу купить на юпе 40р, а если постараться, то можно и по 35р найти, я лично так и беру по 35р, и то выходит дешевле купить серу. те же 80кк по 35р потратим 2800р, только за такую цену крис нафиг и не нужен. С чего ты взял сумму 4,000р.
Знаешь оставь себе. с таким ценником. реальная цена гораздо ниже.

во-первых я предложил так же продажу серебром, чем оплачивать мне без разницы, во-вторых если покупать серебро у проверенных гарантов таких как Колокот или на togor.ru то врядли ты за 1 тысячу рублей поимеешь более чем 20кк , отсюда и вывод.
Оффлайн lotus8577#529.12.2013 14:24:15
Ну что сказать. желаю удачной продажи и с праздником тебя, я же так информацию предоставил, что вроде как дорогова то выходит. Ни ругаться, ни выяснять отношений не собирался, крис+6 пуха хорошая(у сокланов есть), спорить не буду, даже крис+4 который я брал чисто для теста, и то показал себя на фарме очень даже неплохо, если бы стоил 70кк с удовольствие бы купил, а так я себе купил за 58кк адский+7, и на сдачу за 22кк крылья+6. Но будущим покупателям скажу так если есть 80кк берите не пожалеете, и не слушайте тех кто говорит что после обновы крис стал плохим, просто клинок он и должен быть клинком, это не катары, вот и стали говорить что и криты не так идут и разряд хуже стал. но скажу еще раз это клинок и на фарме, и пвп он очень даже не плох белый дамаг как был так и остался, лично я сломал свой крис, хотел на +5 вточить (((, и основная причина это лишь нехватка бабла. Но когда буду менять пуху и будет выбор что купить адский+8 или добавить на крис+7, я даже думать не буду и куплю крис, мне он понравился.