Тема закрыта Продам кристалы 10000

Оффлайн grigorin#118.12.2013 23:36:40
Продажа кристаллов на любом сервере.
Быстро, качественно, но дорого.
Продаю кристалы в колличестве 10000.
Возможные варианты покупки, и курсы:
200кри. курс 1 к 0.75
500кри. курс 1 к 0.65
1000кри курсы 1к 0.60
2000 кри и выше 1к 0.55.
Понимаю что представленные выше курсы выгодны, не для всех, однако я думаю покупатели найдутся. B)
Проблема: "грязных кри". Данные кристаллы получены за конкурс, проводимый на оф сайте аллодов, в те времена, когда давали синие кристаллы. Так что проблем с админами, недолжно возникнуть.
Причина продажи проста: давно уже забил на аллоды, и только сейчас решил распрощаться с персонажем, однако кри на нем выкидывать жалко.
Благодарю за время, потраченное на чтение текста, надеюсь, вас заинтересует данное предложение.
Оплата, только через WM! (На данный момент, насколько я знаю, гарант не работает с кристаллами, так что возможны передачи большего количества кри, малыми порциями, чтобы и вы не рисковали своими деньгами, и я кристалами.)
Подробнее в скайп: tostersky (Предварительно прошу отписать в данной теме ники(скайпа),и необходимое колличество кри)
Оффлайн kolakot#218.12.2013 23:36:41
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Fox25#319.12.2013 16:27:05
Скайп ответь
Оффлайн grigorin#420.12.2013 23:46:13
Продано.