Тема закрыта [Сириус] Нужна услуга Нужна услуга - гайд

Оффлайн Roman9595#117.12.2013 12:53:15
Нужна услуга - гайд
Нужна услуга гайд по точке +8 +9. Желательно, если кто занимается этим, подробным описанием гайда. Если есть видео со звуковым сопровождением, это будет изумительно. Все аспекты, о том точка это рандом, я знаю и читал. По предложенному гайду уже буду сам строить свой шанс на точку. Скайпа нет у меня можно в личку или на почту. Почта свободный ящик для флуда и спама. zanan@land.ru. По поводу компенсации за гайд обговорим.
Сильно топорами не кидать в первый раз. Заранее извиняюсь и надеюсь на помощь.
Цена: 0
Оффлайн kolakot#217.12.2013 12:53:15
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Nikon3001#317.12.2013 13:07:37
Skype nikon3002
Оффлайн Bastrigov#417.12.2013 13:11:14

Нужна услуга - гайд
Нужна услуга гайд по точке +8 +9. Желательно, если кто занимается этим, подробным описанием гайда. Если есть видео со звуковым сопровождением, это будет изумительно. Все аспекты, о том точка это рандом, я знаю и читал. По предложенному гайду уже буду сам строить свой шанс на точку. Скайпа нет у меня можно в личку или на почту. Почта свободный ящик для флуда и спама. zanan@land.ru. По поводу компенсации за гайд обговорим.
Сильно топорами не кидать в первый раз. Заранее извиняюсь и надеюсь на помощь.
Цена: 0

каким образом мне с тобой связатся лучше? вконтакте хоть ссылку кинь
Оффлайн Roman9595#517.12.2013 13:24:40
Я про личку писал и про почтовый ящик писал куда угодно пишите свяжусь при возможности, спасибо.
Оффлайн Roman9595#617.12.2013 23:25:58
Еще в силе
Оффлайн Roman9595#718.12.2013 22:14:01
Еще предложение в силе, жду на почтовый ящик или в личку сюда.