Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Тема закрыта [Астра] Куплю валюту много

Оффлайн Звёздный:3#116.11.2013 21:30:05
Куплю Юаньки на сервере "Астра" курс 1кк пишите в темку. Обращаться в skype: dany.gon4arov2011
Цена: Договорная

P.s. Куплю у Вас юани после того, как докажете мне что они 100% чистые:)
Оффлайн kolakot#216.11.2013 21:30:05
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн nub97#316.11.2013 23:01:14
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=140955 - Читайте темку
Оффлайн Звёздный:3#417.11.2013 09:33:25

Очень дорогая астра=)

Ап
Оффлайн nub97#517.11.2013 14:22:47

Очень дорогая астра=)

Ап

Если взять к примеру барыг ( перекупщиков ), то у них и то дороже
Оффлайн Звёздный:3#617.11.2013 14:55:47

Если взять к примеру барыг ( перекупщиков ), то у них и то дороже

Я спокойно создал эту тему, и сразу через минут 5 отписался человек в скайп, что продаёт юани 1кк - 11р., юани чистые, но я сказал, что я подумаю. Хочу найти поставщика который продаёт юани по 10р. так что делай выводы.

Ап
Оффлайн CoolServisTorg#719.11.2013 17:03:10
Кидала , и деньги на вебмани которыми он оплачивает грязные! на жуке торгует брут аккаунтами и кошельками .
Оффлайн Звёздный:3#819.11.2013 17:12:57

Кидала , и деньги на вебмани которыми он оплачивает грязные! на жуке торгует брут аккаунтами и кошельками .

АХах, да что ты, а доказательства есть? Скрины в студию.

P.s. Ребят заглядите в его пофиль посмотрите его темки, сам же кидок. А мне пишит, из-за того, что неполучилось меня кинуть :D LOL
Оффлайн Звёздный:3#919.11.2013 17:30:23
Что, сразу слился, да?
Оффлайн nub97#1019.11.2013 21:01:35

Я спокойно создал эту тему, и сразу через минут 5 отписался человек в скайп, что продаёт юани 1кк - 11р., юани чистые, но я сказал, что я подумаю. Хочу найти поставщика который продаёт юани по 10р. так что делай выводы.

Ап

Ну вот теперь и сам немного подумай головой, что тот же колакот ну или даже барыги, юани по 11-13р скупают, и у кого чистые юани, они явно не на один раз, а кто этим занимается ищет людей которые смогли бы сразу скупать.. Чистых юаней по 10-11р я не говорю, что нету, бывало знакомые тоже по 11р продавали когда деньги нужны, но на онлайн торге и жуке таких людей нету.
Оффлайн atebe#1127.11.2013 00:01:50

Ну вот теперь и сам немного подумай головой, что тот же колакот ну или даже барыги, юани по 11-13р скупают, и у кого чистые юани, они явно не на один раз, а кто этим занимается ищет людей которые смогли бы сразу скупать.. Чистых юаней по 10-11р я не говорю, что нету, бывало знакомые тоже по 11р продавали когда деньги нужны, но на онлайн торге и жуке таких людей нету.


ну как бы я продаю по 10, но не всем, двум - трём своим проверенным скупщикам. пару раз менял покупателей, оставляя на ОТ соотв. темы, не более. так что, при большом желании, ТСу удастся найти здесь искомое.. только ему надо понимать, что цена в 10р\кк для постоянных скупщиков, которым тоже надо с этого поиметь свой профит.. мб лучше не жлобиться и не пытаться прогнуть цены до паркета?))
Оффлайн nub97#1227.11.2013 15:16:33

ну как бы я продаю по 10, но не всем, двум - трём своим проверенным скупщикам. пару раз менял покупателей, оставляя на ОТ соотв. темы, не более. так что, при большом желании, ТСу удастся найти здесь искомое.. только ему надо понимать, что цена в 10р\кк для постоянных скупщиков, которым тоже надо с этого поиметь свой профит.. мб лучше не жлобиться и не пытаться прогнуть цены до паркета?))

Ну значит ты многое теряешь) ещё раз скажу, что все сервисы, в том числе и колакот, скупают астру от 12-13р за 1кк. А все крупные торговцы, продают юани на астре от 15р за 1кк
Оффлайн atebe#1301.12.2013 16:08:52

Ну значит ты многое теряешь) ещё раз скажу, что все сервисы, в том числе и колакот, скупают астру от 12-13р за 1кк. А все крупные торговцы, продают юани на астре от 15р за 1кк

я повторюсь - мне собственное душевное спокойствие дороже лишних 2-3 рублей, поэтому продаю только доверенным партнёрам, с которыми привык иметь дело, я знаю, что они меня не кинут, они знают, что источник моих монет легальный. я не крупный торговец, думаю, и ежу понятно, что нафармить даже патькой круглосуточных дрочеров за месяц 3-5ккк - нереально, соответственно, о кристальной чистоте юанек, продаваемых бОльшими объемами, даже рассуждать не стоит. котобизнес не в счёт, владельцы котов сами знать не могут, кто и зачем у них покупает\продаёт, и сколько через них моют "грязи". потому и уточнил -да, отдаю по 10, но не всем подряд. возникает необходимость в деньгах, пишу покупателю "есть столько то в наличии" - он забирает всё и сразу, а не выпячивает губу, что есть еще свои запасы и т.д. мои 200-300кк в месяц ему бизнес не порушат, поэтому оба уверены друг в друге, оба спим спокойно.
и вообще, прошлый пост мой заключал одну главную мысль:
"мб лучше не жлобиться и не пытаться прогнуть цены до паркета?))"
Оффлайн yura34.#1404.12.2013 20:24:35
Продам на Астре 1ккк,добытые торговлей.Скайп akura1620