Тема закрыта [Вечный зов] Продам персонажа Империя-Восставшие-Волшебник [55 ур]

Оффлайн жежека#114.11.2013 22:22:38
Продам мага на вечном зове Империя. Персу 4 года. Личный аллод (по статистике есть только у 5% игроков), руны 666555, комплект донатных свитков 15/20 штук, банк 120 ячеек, сумка более 42. прокаченная профа до хайлвла алхимия, величие, крутой корабль, древние косты, 5 маунтов, топовый шмот, переродок тоже хайлвла со всеми плюшками. Перс является офицером крутой топовой гильдии. отличная безукоризненная репутация на сервере! цена в 2 раза меньше себестоимости всех плюшек. продаю в связи с уходом из ММОРПГ в стрелялки. отдаю почту. вопросы по почтовому ящику, с достойным покупателем общение в скайпе. возможен торг

Раса: Восставшие
Класс: Волшебник

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 9999
Оффлайн kolakot#214.11.2013 22:22:38
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Agumy#315.11.2013 14:07:07
Круто конечно, но тут оценивается только донатская часть (это рынок, детка). Стоимость твоего персонажа (при всём уважение + хорошей репутацией социальной части сервера) стоит около 2-х тысяч рублей. Говорить мне "ля-ля" про донат не нужно (ДА ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ ЭТОТ ДОНАТ?!?!!11 ДА Я МАМУ ПРОДАЛ НА НЕГО!!11). Не веришь - пошарь на форуме с продажей персонажей тут и думаю меня поймёшь.
Оффлайн Kingf#415.11.2013 22:03:06
666555 - это не руны. Если уж стример МАДа официально сказал на стриме боя Армады против ПЛК,что с рунами меньше,чем с 10 лучше туда не соваться,то что тут говорить?
Я понимаю были бы хотя бы фулл 8 в атаке. А так - 1500 рублей самая большая цена)
Оффлайн Mrallods#515.11.2013 22:13:06
Цена :D :D :D :