Тема закрыта [Последний рубеж] Продам персонажа Лига-Эльфы-Жрец [55 ур]

Оффлайн Allentik#110.11.2013 08:03:33
Продам Жреца 55лвл. Имеются почти все плюшки, руны видны на скрине, кого заинтересовало - в скайп psixao

Раса: Эльфы
Класс: Жрец

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да



Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#210.11.2013 08:03:33
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн АМАХАСЛА#311.11.2013 14:26:45
На гаранта не соглашается! будете осторожны
Оффлайн Vikkari#413.11.2013 09:51:58
Подтверждаю! На гаранта не соглашается! Сначала деньги - почта потом! Явно кидала!
Оффлайн Allentik#513.11.2013 10:03:09

На гаранта не соглашается! будете осторожны

Введи в поисковике что-то вроде "Колакот обманывает" или в этом роде, поймешь почему. Потерять деньги за персонажа я не хочу...
http://events.webmoney.ru/event.aspx?p45574030 Хоть говорится и про кри, но все же, если обманывает - то стоит задуматься.


Подтверждаю! На гаранта не соглашается! Сначала деньги - почта потом! Явно кидала!

Не стоит бросаться словами про "кидалу", если ты незнаешь этого :angry:
Оффлайн Vikkari#613.11.2013 10:07:41

Введи в поисковике что-то вроде "Колакот обманывает" или в этом роде, поймешь почему. Потерять деньги за персонажа я не хочу...
http://events.webmoney.ru/event.aspx?p45574030 Хоть говорится и про кри, но все же, если обманывает - то стоит задуматься.


Не стоит бросаться словами про "кидалу", если ты незнаешь этого :angry:


Твое предложение - переведи мне деньги, а потом я отдам тебе почту, ни чем иным кроме кидалова объяснить нельзя! Не один здравомыслящий человек на это не согласится!
Оффлайн Allentik#713.11.2013 10:12:07

Твое предложение - переведи мне деньги, а потом я отдам тебе почту, ни чем иным кроме кидалова объяснить нельзя! Не один здравомыслящий человек на это не согласится!

Предложение было не такое и не надо искажать их, хочешь высказаться - в скайп...
Оффлайн Vikkari#813.11.2013 10:25:13

Предложение было не такое и не надо искажать их, хочешь высказаться - в скайп...


Очень сожалею, что вступил в палемику! Просто один раз уже повелся на подобное предложение и лишился 5 000! Хотелось бы, что бы другие не повторяли моих ошибок! При необходимости могу подтвердить твое предложение "сначала деньги - почта потом" скринами!
Оффлайн Allentik#913.11.2013 10:32:10

Очень сожалею, что вступил в палемику! Просто один раз уже повелся на подобное предложение и лишился 5 000! Хотелось бы, что бы другие не повторяли моих ошибок! При необходимости могу подтвердить твое предложение "сначала деньги - почта потом" скринами!

Ну и что ж теперь, если ты повелся на кого-то теперь меня винить? Скрины кидай, там предложение не такое как ты сказал, если конечно не подделаешь как-то, я ведь тоже могу скрины переписки показать...
Оффлайн Vikkari#1013.11.2013 10:45:46

Ну и что ж теперь, если ты повелся на кого-то теперь меня винить? Скрины кидай, там предложение не такое как ты сказал, если конечно не подделаешь как-то, я ведь тоже могу скрины переписки показать...




Ну, думаю, что все ясно стало!
Оффлайн Allentik#1113.11.2013 10:51:37
А твое предложение почта - деньги? Когда через почту можно ВСЕ изменить и без какой-либо предоплаты? Я хоть чем-то доказываю, что не кидала... И кстати ЛС прочитай
Оффлайн Vikkari#1213.11.2013 10:58:20

А твое предложение почта - деньги? Когда через почту можно ВСЕ изменить и без какой-либо предоплаты? Я хоть чем-то доказываю, что не кидала... И кстати ЛС прочитай


Из переписки видно, что я предлагаю только одно - ЭТО ДЕЙСТВОВАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЭТОГО САЙТА КОЛАКОТА! Не передергивай!