(Форност) Прокачка ранга фрипам+небольшая прокачка

Оффлайн isstari#109.11.2013 09:53:01
Предоставляю услуги прокачки ранга фрипам.
Присутствует бесплатный пробный периуд (около 10-20 мин)
Далее если вас все устраивает ГАРАНТ С ВАС(упрошенный)
2 Варианата
1 Я делаю все за вас (дороже)
2 Прокачка путем убийства моей куклы
А так же предлагаю эффективную прокачку путем пати (тоесть вам прийдется ирать за перса, но ускоренно качаться с игроком 85 в группе, после 60 кач так же возможен но с более большим кол-вом времени) примерно до 50-60 лвл (возможна оплата игровой валютой)
При покупки услуг на 150 рублей и меньше гаранта не требую (в зависимости от вида услуги)
Примерные расценки: 1-5 ранг 500-1500. А вообшем цена договорная. Прокачка 1-10 100 руб. 10-20 300 руб 20-30 600 руб
30-40 700-900 руб 40-50 1300 руб 50-65 2000-3000 руб. Возможны скидки, а если у вас есть вип, то это упростит несколько прокачку. Так же во время прокачки будут даваться вам ускорители и не только.
Скайп rjcnz1160

P.S. Хоть это все и хорошо что я вам предлагаю, но на самом деле в игре очень интересно прохождение эпоса, а не только прокачка. А так же не обещаю, что имея хай лвл вас будут уважать, так как хай лвл в лотро значит мало, а самое ценное в лотро это умение обращаться со своим персонажем. (извините за маленькую речь)
Оффлайн kolakot#209.11.2013 09:53:04
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение