Тема закрыта [Таразед] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [101 ур]

Оффлайн Rybinsk#101.11.2013 22:04:11
Продам сина 101 лвл ад (адские скилы естественно есть ). Персонаж с хорошим прошлым варов нету, в кос листах не состоит. ( 6 воинское звание)
В подарок так же предоставлю стражку 84 лвла в гринголде ( в банке 90ггд пуха) скилы прокачаны практически все под лвл. куклу делать к сожалению не стал захотите так зайду на неё посмотрите .
- данной покупки
утерян пароль от аукциона ( восстановить можно правда я не углублялся как. Из за этого нельзя купить или продать золото на аукционе. В принципе даже если не соберётесь её решать я думаю она не сильно повлияет на игровой процесс)
+ данной покупки
1- низкая цена (экономите денежные средства)
2- 2 персонажа ( возможность отвлечся поиграть другой рассой)
3- персонажи из первых рук ( уверенность в том, что за персонажами нету косов и варов)
4- персонажи на разных аккаунтах ( позволит вам играть сразу двумя персонажами одновременно, что достаточно удобно во многих случаях)


Связаться со мной можно 2 способами
1 способ- позвонить +7 910 967 53 24 ( с 8:00 по 21:00)
2 способ- скайп Jack-Rybinsk ( с 21:00 по 23:00)
в данное время я 95% буду в скайпе либо отвечу на звонок. А в целом добавляйтесь в скайп в любое время.
Раса: Амфибии
Класс: Убийца
Уровень: 101

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 200000

Ссылка на куклу

Цена: 2700+ оплата гаранта
Оффлайн kolakot#201.11.2013 22:04:11
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World