Тема закрыта [Пандора] Продам валюту 770 кк

Оффлайн Santanika#101.11.2013 17:19:28
700 кк
Серебро чистое, с продажи собственных вещей.
Продажа через гаранта или маленькими партиями (деньги вперед).

Товарищи кидалы, просьба не тратить свое и мое время т.к. все ваши фокусы знаю.

По вопросам цены и способам оплаты пишите в скайп ko-web (Ольга) или тут личным сообщением.

Цена: Договорная
[/size]
Оффлайн kolakot#201.11.2013 17:19:28
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online
Оффлайн smk#304.11.2013 23:25:53
Кидала, оплатил 360р, всё норм. потом 500 всё норм потом 1000 и кинут был.
Оффлайн Santanika#404.11.2013 23:57:51

Кидала, оплатил 360р, всё норм. потом 500 всё норм потом 1000 и кинут был.


Путаешь. Еще ниодного кк из этих денег не продано
Оффлайн CoolServisTorg#525.11.2013 15:15:57
Человек за 4 недели не продал не 1-го кк. И есть обьяснение этому. Человек не знает нечего о продажах ,и не воспринимает не каких гарантий . Тратит своё время на этом торговом форуме.
Оффлайн Santanika#625.11.2013 15:29:22

Человек за 4 недели не продал не 1-го кк. И есть обьяснение этому. Очень сильно глупая ( или глупый,кто их там знает) в продажах ,и вообще нечего не знает. Тратит своё время на этом торговом форуме.


После таких комментариев, я бы тем более не стала доверять человеку, который считая себя торговцем серебра не доверяет калакоту, на чьем сервисе он размещает свои объявления
Цитата [15:39:44] Консультант Евгений: Доверять гаранту, сумму 24,500 р . Я не собераюсь.

Который пудрит мозг покупателю видами счетов на яндекс и веб мани, пытаясь повысить свою значимость и пустить пыль в глаза, хотя сам не может дать никаких гараантий, кроме паспортных данных.

Который оскорбляет клиента, и ведет себя крайним образом неккоректно, после того как его гарантии признали недостаточными для совершения сделки в крупных объемах.
Оффлайн CoolServisTorg#725.11.2013 15:32:36

После таких комментариев, я бы тем более не стала доверять человеку, который считая себя торговцем серебра не доверяет калакоту, на чьем сервисе он размещает свои объявления
Цитата [15:39:44] Консультант Евгений: Доверять гаранту, сумму 24,500 р . Я не собераюсь.

Который пудрит мозг покупателю видами счетов на яндекс и веб мани, пытаясь повысить свою значимость и пустить пыль в глаза, хотя сам не может дать никаких гараантий, кроме паспортных данных.

Который оскорбляет клиента, и ведет себя крайним образом неккоректно в сделках, нарушая принцип "Клиент всегда прав"


Кто же вам может дать в интернете гарантий больше, чем паспортные данные? опишите гарантии которые действительно для вас считаются ГАРАНТИЯМИ. И да, коту 22,500 (лично ему) я доверяю. Гарантам , такую сумму нет . Сумма большая, выше 10, 000 им я бы не когда неперечислил, да впринцепи вообще не кому не перечислил бы.
Оффлайн Santanika#825.11.2013 15:43:29
Да и вообще смотрю в моем топике строчат, только кидалы, которым не удалось на мне нажиться =). Ап
Оффлайн Santanika#925.11.2013 15:55:04

Кто же вам может дать в интернете гарантий больше, чем паспортные данные? опишите гарантии которые действительно для вас считаются ГАРАНТИЯМИ. И да, коту 22,500 (лично ему) я доверяю. Гарантам , такую сумму нет . Сумма большая, выше 10, 000 им я бы не когда неперечислил, да впринцепи вообще не кому не перечислил бы.


Кто же вам передаст сразу 700 кк, только потому, что у вас на яндекс денгах стоят паспортные данные?
А действительно ли ваши? А если даже и ваши, это дает какие то гарантии что вы мне переведете деньги?

И разговор у нас шел именно о Калакоте т.к. других гарантов я не рассматриваю вовсе (исключение СИР), и приведенная цитата была адресована именно в адрес Калакота.

Дорогой Евгений, вы выглядите сейчас крайне глупо в своих попытках оправдаться. Я думаю умные люди что почитают эти посты сделают правильные выводы по поводу вашей персоны. На всякий случай его скайп: Консультант Евгений cool.servis.torg
Оффлайн nameless21#1026.11.2013 22:45:18

Кто же вам может дать в интернете гарантий больше, чем паспортные данные? опишите гарантии которые действительно для вас считаются ГАРАНТИЯМИ. И да, коту 22,500 (лично ему) я доверяю. Гарантам , такую сумму нет . Сумма большая, выше 10, 000 им я бы не когда неперечислил, да впринцепи вообще не кому не перечислил бы.

Данный человек кидала, смотрите его темы
Оффлайн plastyn#1127.11.2013 22:08:25

Кто же вам может дать в интернете гарантий больше, чем паспортные данные? опишите гарантии которые действительно для вас считаются ГАРАНТИЯМИ. И да, коту 22,500 (лично ему) я доверяю. Гарантам , такую сумму нет . Сумма большая, выше 10, 000 им я бы не когда неперечислил, да впринцепи вообще не кому не перечислил бы.
ЗАТКНИСЬ УБЛЮДОК ТЫ МЕНЯ КИНУЛ НА 1К РУБЛЕЙ ПАДЛА
Оффлайн lllegrand#1216.12.2013 01:00:20
продавал + 12 в пв на андромеде , через гаранта калакота . 30 к рублей , все прошло быстро и без проблем . Походу здесь вообще одни кидалы собрались ( Гарант не кидает доказано )