Тема закрыта [Smugglers-paradise] Продам персонажа Лига-Кания-Воин [55 ур]

Оффлайн Oxpana#125.10.2013 06:40:41
Продам персонажей на американской подписке ей еще нету месяца персонажи: Топ 1 вар, Топ 1 маг. Персонажы побратимы.
Одеты фул рыж фул синь камни, корабль топовый, стоит единственный реактор на сервере,
подписка стоит 500 рублей в месяц(1200 оплата, покупаем 1500, потом копится еще на один месяц)
Идеальный вариант для игры в аллоды.
На персах по 20к голд.
http://allods.gpotato.com/news/2013/10/04/subscription-serve...
Все о подписке.
(Клиент игры новые некры/друли)
Писать в скайп Admiral1101

Раса: Кания
Класс: Воин

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 200

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#225.10.2013 06:40:43
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Oxpana#325.10.2013 14:58:06
UP

ТОП 1 корабль на сервере
Оффлайн Oxpana#427.10.2013 20:07:12
UP
Цена за двоих 1200 ТОРГ
Оффлайн Oxpana#530.10.2013 19:19:03
UP 600 РУБЛЕЙ ТОРГ ЗА 1
Оффлайн Oxpana#609.11.2013 18:56:33
UP продам за ЛЮБУЮ ПРИЕМЛЕМУЮ цену, персонажи лежат время идут!!
Оффлайн CleosFrey#710.11.2013 02:09:29

UP продам за ЛЮБУЮ ПРИЕМЛЕМУЮ цену, персонажи лежат время идут!!

Cо всей ответственностью могу заявить, что автор данной темы мошенник. В декабре 2012 им был продан мне персонаж для игры в Аллоды Онлайн, после чего он восстановил контроль над почтой и снова забрал персонажа себе. Пришлось отправить перса, не смотря на мои в него денежные вложения в бан. Никнейм перса - Прарод. Воин 55 уровня. Вот такая грустная история.
Оффлайн Oxpana#810.11.2013 03:13:53

Cо всей ответственностью могу заявить, что автор данной темы мошенник. В декабре 2012 им был продан мне персонаж для игры в Аллоды Онлайн, после чего он восстановил контроль над почтой и снова забрал персонажа себе. Пришлось отправить перса, не смотря на мои в него денежные вложения в бан. Никнейм перса - Прарод. Воин 55 уровня. Вот такая грустная история.

РУ офф. и NA офф. разные вещи.
И при чем здесь ваше сообщение?


Cо всей ответственностью могу заявить, что автор данной темы мошенник. В декабре 2012 им был продан мне персонаж для игры в Аллоды Онлайн, после чего он восстановил контроль над почтой и снова забрал персонажа себе. Пришлось отправить перса, не смотря на мои в него денежные вложения в бан. Никнейм перса - Прарод. Воин 55 уровня. Вот такая грустная история.

Если вас обманули, значит вы этого сами хотели.


Cо всей ответственностью могу заявить, что автор данной темы мошенник. В декабре 2012 им был продан мне персонаж для игры в Аллоды Онлайн, после чего он восстановил контроль над почтой и снова забрал персонажа себе. Пришлось отправить перса, не смотря на мои в него денежные вложения в бан. Никнейм перса - Прарод. Воин 55 уровня. Вот такая грустная история.

Есть много способов избежать Мошенничества, которыми вы не воспользовались.


Cо всей ответственностью могу заявить, что автор данной темы мошенник. В декабре 2012 им был продан мне персонаж для игры в Аллоды Онлайн, после чего он восстановил контроль над почтой и снова забрал персонажа себе. Пришлось отправить перса, не смотря на мои в него денежные вложения в бан. Никнейм перса - Прарод. Воин 55 уровня. Вот такая грустная история.

И каким образом я вас обманул если персонаж у вас?
Оффлайн CleosFrey#910.11.2013 12:32:14

РУ офф. и NA офф. разные вещи.
И при чем здесь ваше сообщение?
Если вас обманули, значит вы этого сами хотели.
Есть много способов избежать Мошенничества, которыми вы не воспользовались.
И каким образом я вас обманул если персонаж у вас?

Персонаж в бане, и вы уже обращались ко мне, чтобы я его разблокировал. Я не делаю этого, по одной причине, не хочу снова оказаться без персонажа. Персонаж не у меня, а в перманентной блокировке, из-за того, что Вы забрали е-мэйл.
Вы же сами писали в почту, что мол уходите из проекта, я привык доверять людям. Как оказалось, зря.
Вы сами читаете, что пишите, "при чем RU и NA" - при том, что продавец один и тот же, который так же может кого-то обмануть.
Оффлайн Oxpana#1011.11.2013 18:52:05

Персонаж в бане, и вы уже обращались ко мне, чтобы я его разблокировал. Я не делаю этого, по одной причине, не хочу снова оказаться без персонажа. Персонаж не у меня, а в перманентной блокировке, из-за того, что Вы забрали е-мэйл.
Вы же сами писали в почту, что мол уходите из проекта, я привык доверять людям. Как оказалось, зря.
Вы сами читаете, что пишите, "при чем RU и NA" - при том, что продавец один и тот же, который так же может кого-то обмануть.

Я готов работать через гаранта с ПД.
Персонаж у вас, вы его сами заблокировали
Оффлайн CleosFrey#1112.11.2013 01:06:51

Я готов работать через гаранта с ПД.
Персонаж у вас, вы его сами заблокировали

После того, как Вы попробовали его вернуть.
Оффлайн Oxpana#1223.11.2013 18:41:40
UP, готов продать перса за 100-200 рублей(БЕЗ ПОДПИСКИ)