Орион- ассаин (101), прист (102) - продам.

Оффлайн ontr16102013#116.10.2013 00:53:49
Вся ли информация есть? - (кроме доступа e-mail. личная почта к которой много всего привязано, больше затрат чем стоимость персонажей).
Сервер - ОРИОН,
Классы и лвл всех персонажей - ПРИСТ (АД), СИН (АД),
Покупался ли персонаж или качался самим - качал сам.
Первый ли вы владелец? - ДА
Кланы в которых состоял/состоит, полную историю перехода из клана в клан. - ПРЕДОСТАВЛЮ

Заявленная цена. - интересуюсь ценами на данных персонажей. Сколько в максимуме можно получить.

По поводу почты. Я не играю в игры уже давно. Утянул реал. Почту отдать не смогу так как личная и к ней завязана куча аккаунтов не только от игр, но и от доступа интернет-банкинга, сайтов, провайдеров и прочего. Смогу настроить пересылки. Возможны разумные гарантии с моей стороны.

Куклы на персонажей:
Син - http://pwcalc.ru/9c16913dca85ba4a
Прист - http://pwcalc.ru/15fb50598f04dcb1
Оффлайн kolakot#216.10.2013 00:53:50
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн K@w@#316.10.2013 10:28:35

Вся ли информация есть? - (кроме доступа e-mail)
Заявленная цена. - интересуюсь ценами на данных персонажей. Сколько в максимуме можно получить.


Покупка акка без почты, это всегда риск что в любой момент можно его потерять.
Даже если найдется покупатель , то цена на акк будит минимальной.
Оффлайн ontr16102013#416.10.2013 10:44:55
Я понимаю что риск, но меня именно интересует цена акка как без почты. Я описал ситуацию, и верите мне дешевле просто забыть про персов чем париться пару недель и разбирать почту за 15 лет и перепривязывать на новый e-mail.

На данный момент есть предложения по Сину и присту по 3200 за каждого.
Оффлайн Candice#517.10.2013 14:14:07



По поводу почты. Я не играю в игры уже давно. Утянул реал. Почту отдать не смогу так как личная и к ней завязана куча аккаунтов не только от игр, но и от доступа интернет-банкинга, сайтов, провайдеров и прочего.



Продавала аккаунт со схожей почтой, заняло менее суток, чтобы перевести всё нужное на новую почту, было бы желание :)
Цена персов без почты - 500 рублей, те же брут.
Оффлайн ontr16102013#617.10.2013 14:41:45

Продавала аккаунт со схожей почтой, заняло менее суток, чтобы перевести всё нужное на новую почту, было бы желание :)
Цена персов без почты - 500 рублей, те же брут.


Не буду спорить, но поверьте за 10 лет использования почты я и не упомню всего где регистрировался.
Значит предложенные мне суммы за персов вполне адекватны. Всем спасибо, тему можно закрывать.
Оффлайн Candice#717.10.2013 15:04:37

Не буду спорить, но поверьте за 10 лет использования почты я и не упомню всего где регистрировался.
Значит предложенные мне суммы за персов вполне адекватны. Всем спасибо, тему можно закрывать.


Дело, разумеется, только ваше и тех, кто готов купить подобные аккаунты.
Если предлагают за персов без почты 3.2к - соглашайтесь, дураков мало :)
Оффлайн torgovech#804.02.2014 12:03:55
100 рублей максимум