Тема закрыта [Феникс] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [100 ур]

Оффлайн Prodamtanka#107.10.2013 22:17:50
адский Танк 100лвл (волк), пуха сс +7 с двумя десятыми топазами, фулл сет льва +5 с четыремя восьмыми рубинами, верх бижа куб, низ бижа гбп, накидка пегаса, книга 15 тела, перс полностью одет, весь сияет и сверкает, красивый и сильный. хп 20к под бафом в образе. танчить очень легко, пвп тоже очень приятно, перс делался для себя, качался для себя, я первый и пока еще единственный хозяин, доступ к игровой почте, к форуму. в банке куча разного полезного хлама, дыроколы, фишки, карты сокровищ, ключи 99, ключи для сундучков в хх и много другого разного. есть несколько декорративных петов, собачка, смеющийся мелкий мальчуган, маленький дракончик. ездовой пет серебряная грива. джинн 72\100, вкачаны самые необходимые скилы для пвп, одет на вынос, одного заряда хватает на 2 скила подряд. в кланах никогда не состоял, репутация на сервере нейтральная, никого не обижал, ни на кого не нарывался, не ПКшил, людей не кидал, в основном ПвЕ игра, кач, фарм, больше ничего не делал. хочу продать за юани на этом же сервере, ценник будет сформирован по рыночной стоимости всего шмота надетого на персонажа, снимать ничего не буду, продам только так, как есть. стоимость самого персонажа, стоимость изученных скилов и потраченных трудов учитывать не буду. примерная стоимость этого добра будет 600кк юаней, более точную цену будем определять с реальным покупателем, совместно, компромиссно, но сразу предупреждаю, вполне возможно, что она будет больше, эту я назвал навскидку (две бижи общая стоимость 200кк, пуха 50кк точка на ней 25кк камни по 5кк, итого с трех шмоток ценник уже 280кк) хэви фул льва гг99 в 4 сокета 8е янтарки точка +5 круг примерная цена за четыре шмотки 200кк, в общем сами прикидывайте, кому надо тот меня поймет и не осудит. к персонажу прилагается игровая почта с паролем, секретным словом и пароль от банка в игре. если кому-то интересно пишим в личку http://vk.com/idaurum отвечу на все вопросы, но просто посмотреть на персонажа доступ к аккаунту не дам, даже не пытайтесь просить. возможна продажа за реал, предложения рассмотрю, обсудим, поторгуемся.
Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 100

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 1

ссылка на куклу: http://www.pwcalc.ru/d97f4a17980d2913 по факту хп больше, калькулятор немного врет


Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#207.10.2013 22:17:50
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Prodamtanka#308.10.2013 15:52:49
финальная стоимость персонажа 500кк юаней,ценник соответствует полной рыночной стоимости всего надетого шмота( даже меньше чуть-чуть). сделка только через гаранта, оплата услуг гаранта за счет покупателя.
Оффлайн Prodamtanka#409.10.2013 16:05:49
внимание!!! господа продавцы и покупатели, на сайте работает кидала,зовут Тарас Безусий, сделки предлагает проводить через гаранта Дример, сайт кидалы wowdreamer.ru, скайп кидалы wowdreamer.ru и hollolo, страничка вконтакте http://vk.com/id176809821
Оффлайн Prodamtanka#522.10.2013 15:27:09
:rolleyes: