Тема закрыта [Астра] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [93 ур]

Оффлайн lfgfyjq#103.10.2013 13:04:42
Собственно продаю танка РАЙСКОГО "Астра "))93+, 20.2к хп, не брут,скрины прокачки имеются(Очень много),12 вопросов,репутация хорошая,ноу клан почти с 1-го уровня,ник не именной и не убогий,качал танка сам!!!Фул доступ,имеется дата регистрации аккаунта,телефон не привязан.Танк одет хорошо,везде макс статы,стиль одного цвета!!)
Еще полет Адский дракон 2.5-4.5!Громовая кошка,Юаней 80-100кк...В подарок отдам 670р на киви...
Продам за 3 тысячи 500 рублей!Оплата мне на сберегательную книжку или на карту сбербанк maestro х)... Это очень дешего поверьте!(предоставлю паспорт!)Цены ниже не писать!
Гарант за ваш счет!!!!
Если вы находитесь в Нижнем Новгороде или рядом,то можно из рук в руки совершить сделку)Мб друзья там живут или родственники.
Обращаться по скайпу : lfgfyjq
Обьясню почему именно Сберегательная книжка)Мне нужны деньги в реале.Я не собираюсь с qiwi переводить на карту и тд.Сотовая связь тоже мучаться не хочу!
Я готов работать частями!!!!!

Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 93

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 100кк

Ссылка на куклу



Цена: 3500
Оффлайн kolakot#203.10.2013 13:04:44
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World