Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Тема закрыта [Все официальные сервера] Куплю валюту ~

Оффлайн Rpw#102.10.2013 14:12:32
Ищю поставщиков и скупаю юани на всех официальных серверах.
Курс юаней зависит от надобности их.
Связь в подписи.
Оффлайн kolakot#202.10.2013 14:12:32
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Rpw#302.10.2013 14:13:59
В подписи.
Оффлайн pwpwpw71#402.10.2013 17:31:33
Придумал новые правила) что скупщик первый деньги не кидает. вначале даются кк а потом деньги. и не согласен долго работать малыми частями. Задумайтесь если что скрины есть.
Оффлайн Rpw#502.10.2013 17:36:15
Человек хотел продать юани на общую сумму 420кк+ и говорит давайте вы первый деньги , можете хоть по 1кк,я отказался так долго передавать . Так же , это моя тема и я думаю условия сделки решать тоже мне, я не отказался от гаранта , а наоборот порекомендовал воспользоваться его услугами , 420*16=6720 рублей + 150рублей(за гаранта) я думаю это не такая большая сумма. Вы отказались оплатить гаранта , я никого не заставляю продавать мне юани. ну 420раз через киви(с смс) тоже как то не ахти....Не нравится не продавайте. Пользуйтесь услугами гаранта. Над чем задуматься? над тем что ты ток зарегистрировался и сразу качаешь права.
Оффлайн pwpwpw71#602.10.2013 17:40:39
так если 150 рублей не большая сумма оплати что же ты. всю жизнь все продавали вначале реал деньги потом кк ты тут вылез с темкой со своей. какая разница какой у меня аккаунт? здесь не первый день работаю.

у самого ни отзывов ничего.
Оффлайн Rpw#702.10.2013 17:59:02
Я один ? Не первый день? Окай , пойду повешусь ,если ты такой заялый трейдор!
Такой бред пишишь, правила придумал что я обязан платить первый , когда ты мне пишишь , ты скупаешь юани? у меня таких как ты каждый день по 5-7 человек , юаней вполне хватает .Не нравится , оплачивай гаранта, что за глупые комментарии. Со вчерашней регой и ещё шелушишься, я тут работал когда в пв играл, лог пасс забыл и создал новый акк. Но я не кричу что я всю жизнь торгую в отличии от тебя.