Куплю хорошего персонажа

Оффлайн dedashaman#129.09.2013 19:39:06
Итак начнем...
Доброго времени суток, аллодеры и мимо проходящие. Хотелось бы купить куклу замечательную. А замечательной она должна быть вот на сколько:
-Руны 8/7
-Донат:
1. Вехи 3+
2. Умения 3+
3. Трактат 100(желательно).
4. Рыж триня.
5. Салат серьга (рыж свиток т.е.)
6. КЖВ.
7. КМВ.
8. Сумка, банк.
9. Вечный гоблин.
-Боевой маунт не ниже титана(свой, т.е. не побратима. Хотя туплю, титана и выше и так не передать)
ОДЕТОСТЬ НЕ ВАЖНА!! Пусть будет персонаж хоть голым, главное донат-плюхи, которые я описал.
СЕРВЕРА ВСЕ, КРОМЕ ГМ И НС
Теперь классы: предпочтительно: Вар, Пал, Развед, Некр. Остальные также рассматриваю, но эти имеют право первой очереди, так сказать.

Теперь цена, конечно. До 10к рублей.
Одно из самых важных условий: Покупаю только с полной проверкой, т.е. любые гениально-изощренные идеи, по типу "а мине 14 нет и я нимагу", "а на меня кредит возьмут и выплачивать заставят", "а я в рабстве сейчас и у меня паспорт отобрали" не принимаются.

Скайп - raynhshaizer

ПыСы. Гарант только ОТ, не нужно пытаться кинуть - не тратьте свое и мое время. И не нужно добавляться с предложением о продаже тех персонажей, которые не соответствуют требованиям вообще.
Оффлайн kolakot#229.09.2013 19:39:07
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн dedashaman#329.09.2013 22:23:17
АП ;)
Оффлайн dedashaman#429.09.2013 22:40:12
Кажется, будет коллекция таких индивидуумов :lol:
Оффлайн dedashaman#530.09.2013 13:54:04
Отписываемся в скайп активнее, особенно СБшники.
Кидалы тоже пишите, вы настроение поднимаете.
Оффлайн kotovko#630.09.2013 16:43:08
Интересно, сколько он хотел за своего перса на своей гравдии. Миллион бы его устроил?)
Оффлайн dedashaman#730.09.2013 18:47:32

Интересно, сколько он хотел за своего перса на своей гравдии. Миллион бы его устроил?)


Наверное, я уже приготовил миллион, как вдруг сделка сорвалась :(

АП