[Tranquility] Продам персонажа - Amarr - Khanid [156 SP]

Оффлайн Per-Averti#125.09.2013 10:53:40
Вот такой старый чар. Для тех, кто может позволить себе играть на широкую ногу. Как в плане персонажа, так и кораблей:
Чар создан исключительно для вождения кораблей капитал класса - Авианосцев, Дредноутов, Мазершипов и Титанов, с максимальной эффективностью - если я сказал титан, то это означает и его боевые характеристики, и бонусы для флота, все по максимуму. В общем, большой чар для больших кораблей.
(Аккаунт оплачен до конца года)

Чар также в совершенстве летает на Линкорах и Мародерах Caldari. Если уж надоест летать на чем-то большом. Хотя для мелочи я бы взял еще одного чара, попроще.

Как приятный бонус: Чар имеет впечатляющее кол-во СП для его возраста. Обычно с таким количеством чары года на 2 старше, и я не встречал в игре чаров с похожей датой рождения и хоть как-то дотягивающих до этого по СП... Ну помимо остальных моих чаров :) Лишний повод для гордости и троллинга всех этих нубов, не способных нормально прокачать своих чаров :)

Никаких неприятных сюрпризов, о которых я умолчал, с акком все в порядке. Репутация не испорчена Есть несколько дорогих имплантантов в этом, и других клонах.

Если кто-то из старых знакомых из игры наткнется на тему - не пугайтесь, сюрпризов не будет, и объявление - это еще не сделка.

Цена не ниже той, что представлена. Если будет несколько желающих, то конечно, вопрос в том, кто больше предложит. Но ниже этой даже не пишите. Это нормальная цена, не заламывал.
Во-первых, СП и то, что врядли вы найдете много чаров с таким количеством, и чтобы оно не было разбросано на всякие левые скиллы "до кучи". Таких сфокусированных вообще не найдете, нигде. Я смотрю периодически. Не рассчитывают силы, качают все и в итоге все одинаково средне - СП много, а толку мало.

Во-вторых, Книги для изучения скиллов на капитал корабли стоят очень даже не дешево.




Кукла - http://eveboard.com/pilot/JC_JET
Skype - s.filatov1989
Цена 15000р минимум
Оффлайн kolakot#225.09.2013 10:53:42
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн macfank#327.09.2013 21:09:15
заберу.напиши macfank72
Оффлайн CyJet#428.09.2013 11:39:18

что за 40000 не получилось за 15 поставил?

Это не я.
Хз, что это вдруг, не мое дело больше. С чаром все в порядке было.
Очень странно. Продажа по той же, или большей цене, что была у меня меня бы не удивила, но так... Подозрительно, но кто его знает...
Оффлайн DeLacy#509.10.2013 17:48:49
НИЧЕГО У НЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! КИДАЕТ!!!!