Тема закрыта [ВСЕ] Продам валюту Много))

Оффлайн CurrencyDealer#118.09.2013 16:09:00
Много))
Уважаемые пользователи ОТ, вы никогда не задумывались,почему в игре Аллоды Онлайн продают такие большие суммы кристаллов?50к,100к,а иногда и больше,а еще очень странно выглядит то,что после продаж на 100-200к кри,через неделю у продавцов появляются снова столь же большие суммы...неужели они фармят 100 тысяч кри в неделю???Или у них около тысячи поставщиков-фармеров??Я лично сомневаюсь в этом,половина таких продавцов(если не 90%)-продают багованные кристаллы,и если вас не заблокировали через день-другой-это не значит,что кристаллы чистые,за покупку багованных кри забанить могут и через 2-3 месяца...
Ладно,отступили от темы,лично я с этого дня начинаю продавать кристаллы в Аллодах Онлайн,продаю их по курсу 0.6-0.7 руб за кристалл,я буду продавать от 1-10к кристаллов в месяц,ибо я занятой человек,я каждый день хожу на работу,объем кри будет зависеть от того,сколько я провел в игре часов(но как ранее было упомянуто от 1-10к кри в месяц).
Мои кристаллы чисто нафармленные или наторгованные игровым путем( аук-акции),в этом вы можете быть уверены,вас не забанят ни после 1 недели,ни после 1 года,если вы сами себе не навредите...
Подробнее вы можете узнать все у меня в скайпе- currency.dealer.
P.S. Скайп с 2умя точками)
Цена: 0.6-0.7 руб(за кри)Возможен торг!
Оффлайн kolakot#218.09.2013 16:09:01
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн CurrencyDealer#318.09.2013 19:15:06
Ап,в наличии 2к кри!
Оффлайн CurrencyDealer#418.09.2013 19:41:41
Продаю сейчас по курсу 0.5-0.6
2 000 в наличии,торопитесь!
Оффлайн CurrencyDealer#519.09.2013 15:43:09
В прочие штуки еще не углублялся...Но знаю,что со всеми этими индефицированный счётами также легко кидают...
Мои гарантии?Я готов работать с котом,отзывы - провел только одну сделку- отзыв есть у меня в профиле...а так,например,про тебя много интересного знаю)и про чаты левые..)
Оффлайн Maksel#619.09.2013 16:55:18
Купил 2к кри , работали частями все прошло отлично)
Хороший продовец