Тема закрыта [Юпитер] Продам персонажа - Ассассин [73 ур]

Оффлайн NightDevito#112.09.2013 21:08:15
Продам сина 73+ 35%, С ФИО, через гарант колакота. Меняю на танка этого же лвла или 75+ (с доплатой), или же ПРОДАМ рублями. Гаранту оплачиваете вы если ПОКУПАЕТЕ. Акк полностью пустой исключение квестовые предметы. скайп - Yanchik7351523, ВК - http://vk.com/magellan93
Класс: Ассассин
Уровень: 73

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Цена: 3000
Оффлайн kolakot#212.09.2013 21:08:15
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online
Оффлайн Xiromant#315.09.2013 15:46:54
Куплю через полную гарантию колокота я оплачу 300 рублей комиссию пиши вконтакте https://vk.com/xiromant
Оффлайн agessor90#415.09.2013 17:51:12
добавь skycortez1
Оффлайн Xiromant#516.09.2013 15:06:46
Кидала , созванивается в скайпе , просит через гаранта психа , добавляет левого психа , и кидает
Оффлайн NightDevito#617.09.2013 16:06:19

Кидала , созванивается в скайпе , просит через гаранта психа , добавляет левого психа , и кидает

Чувак я тебе не писал так как был оффлаин и я его пока что не продаю. Скайп счас напишу, но толку от него если я не хочу пока что продавать. И не надо говорить раньше времени кидала или нет.


Кидала , созванивается в скайпе , просит через гаранта психа , добавляет левого психа , и кидает

просит через гаранта психа , добавляет левого психа , и кидает - если честно я вообще ничего не понял. Мне нет смысла кидать, этот перс был куплен пару мес. назад!