Возвращение почты после ее передачи

Оффлайн DieBoby#110.09.2013 20:52:21
Всем приветик, сразу прошу прощения что создал тему не там, я не нашел где ее создать :unsure:


И так, приступим сразу к делу, я открыл баг с помощью которого можно вернуть любую почту после передачи ее человеку

Данный баг поможет вам, если вы торгуете персонажами, вы можете спокойно передавать своего персонажа первым, а если оплата не поступит, вернуть его всего за 5 минут
Соответственно вас больше не когда не кинут :)

Данный баг не требует шаманских танцев с бубном или тигомотного общения с саппортом

С ценой я еще не определился, поэтому оставлю данный вопрос на вашу критику

Кто хотел бы приобрести данный баг пишем в ЛС, а так же, те кто хочет, что бы я доказал что данный баг у меня есть, тоже прошу пишем в ЛС

Продавать буду в ограниченное кол-во рук, тобишь где то в 10
Сделка будет проходить в конференции скайпа, все 10 человек одновременно получат данный баг, после оплаты и не как больше
Так же могу каждому в отдельности доказать работоспособность бага хоть по 10 раз

Вообщем, я уже заболтался :) Заинтересовало, пишем в ЛС
Оффлайн kolakot#210.09.2013 20:52:21
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн nub97#310.09.2013 21:28:41
Ну давай, докажешь мне, а я одобрю) уж больно интересно
Оффлайн Джагер#418.09.2013 17:22:16
На мой взгляд за это нужно банить, зачем учить людей кидать? Или приятно когда на форуме упыри сидят?
З.ы-плевать, что можно использовать во благо, всеравно школьники будут юзать, что бы кинуть-это я вангую
Оффлайн koldyn1#516.11.2013 20:43:20
Максимум из 10 человек там будет 5 школьников.+ врядли школьники смогут дать больше денег чем Барыги которые играют 4 года))
Оффлайн Джагер#617.11.2013 11:29:43

Максимум из 10 человек там будет 5 школьников.+ врядли школьники смогут дать больше денег чем Барыги которые играют 4 года))

Наивный, 1 школьник купит и перепродаст способ рублей за 100 другим...
Оффлайн fagion#728.11.2013 07:39:54
Хреновая тема,тут и так разводил полно...не к чему усугублять ситуацию
Оффлайн Софджек#811.12.2013 19:58:37
Этот способ был выложен мной в паблик на жуке достаточно давно, но был удален.
Заключается в оставлении открытой вкладки браузера =)
Не пытайся продать паблик.
Оффлайн Администратор psix777#917.12.2013 03:58:56
Оставить открытую вкладку, о боже :lol:
Оффлайн Джагер#1026.12.2013 22:10:20

Оставить открытую вкладку, о боже :lol:

Только при попытке перейти в другую вкладку, допустим меил почта перейти в меил настройки почты-выкинет с аккаунта.
Оффлайн Софджек#1127.12.2013 21:51:18
Кому известно - тот поймет, а другим знать не обязательно)