Тема закрыта [Раскол] Продам персонажа Лига-Эльфы-Некромант [55 ур]

Оффлайн Gala3#110.09.2013 09:54:18
Фул салат 5152 руны 777655 5-я покрова.

Донат:
Веха за камни по кв путь класса - да
+ Вех (Данас) 3
+ Статов (Трактат) 40
+ Умений (Таинств) 3
фиол Эмблема
синь Доп.Серьга
Маунт Мамонт,конь с акции,носорог,волк,окрасы мг
Свитки покровительства - все
Свитки маунта - Все свитки полководца изучены
Кол-во ячеек сумки - 48
Кол-во ячеек банка - 120



Игровые ценности:
+ вех (тайны мира) 7
+ способностей (тайны мира) 6
+ веха за Судью/Ратоборца есть
ГД пройдено
МГ пройдено
доступ в ПТ открыт
Драконий облик открыт
Кол-во вещей драконего облика 10(51лвл),4(45),всего 14шт
Репутация ВЯ
Звание персонажа: ветеран

Иные ценности:
+ХХ коллекцонных монет 150 золотых


Связь с вами: Kutuz3

работаю только через вм + с вас гарант

Раса: Эльфы
Класс: Некромант

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу

Цена: 1600
Оффлайн kolakot#210.09.2013 09:54:19
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн den4ikVIP#310.09.2013 16:44:27
КИДАЛА. даже не побоялся юзербар быложить хпх! логин акка еще помню даже kutuz3 или kutuz че то такое, почта такая же ( майл ) если мне кто то не верит го в скайп дам любую инфу о персе. знайте что эта гнида никогда ПД не даст потому что если наказать то там уже статьей попахивает я не 1 кинут на этого перса!

так вот мразь перса ты не продашь этого это я гарантирую.
и колекционок там давным давно нету на нем, 2 или 3 салата 52. покупал его еще с зелень камнями успел поставить фул синь и начать фиол.
да и еще, я не знаю как ты его разбанил козлина но саппорт сказали что он заблокирован! так что народ делайте выводы и советую всегда проводить сделки с ПД лучше переплатить чем потерять все!
Оффлайн megacry#410.09.2013 18:35:13
еще раз напиши в саппарт. забанят уже на вечно
Оффлайн Gala3#510.09.2013 18:48:15
Даже не понимаю о чем он. У меня есть скрины и все подтверждения того что я его лично выкачал с 1-го лвла и это мое мыло. Продаю я перса долго уже еще не разу не продал были попытки взлома. Ну я вернул акк. Забанить его не могут потому как нарушений не каких не было. Если у тебя с головой немного проблематично искренне прошу не писать в этой теме. Готов на зделку с ПД за ваш счет. Все без обмана и чисто. + добавка к мылу аккаунт на бесплатную лицензию Windows 7. Еслиб я былбы кидалой яб не гвоорил что готов с пд продать и явно не продавал бы через колакота. Так что я незнаю о чем ты друГ ты обшибся наверное. Инфы которая есть у меня не у кого нету. Потому как я его лично выкачал с 1-го лвла.Кому нужна инфа поподробнее пишите тут или в скайп стучитесь поговорим. Насчет салатов уверяю вас 5+ салата покажу экран кому надо в скайпе или скрины.
Оффлайн den4ikVIP#611.09.2013 02:06:29
лицензию ты и мне предлагал вин 7 потому что в институте на радио че то там учился короче так и не дал. а с ПД я у тебя сам куплю, точнее ПД куплю чтоб ты сука ответил за все!!

да кстати, народ при покупке просите его открыть саппорт тему мои запросы там он и разбанивал акк и т.д тем туча вообще! и смотрите чтоб почта была kutuz3@mail.ru а то под левой зайдет в саппорт. скрины развития ты мне тоже скидывал они были порядка 5шт.
ну чувак я поздравляю что ты 5 салатов склеил за пол года! критин. готовь ПД и переписка будет сдесь потом лежать
Оффлайн Gala3#711.09.2013 08:33:07
Да без проблем пд даю показываю все запросы их там 2 штуки на смену фракции и залипание в стекстуру.Все покажу хочешь купить пд мой покупай персонажа и пд пойдет гаранту. И наказывай сколько хочешь. Мозгов у тебя маловато парниша и нервный ты сильно какой-то...
Мыло кстати не то которое он написал так что он немного тронутый...
Оффлайн Husker#811.09.2013 09:25:32
Странно все же все это, ладно по теме
Оффлайн den4ikVIP#911.09.2013 15:05:21

Да без проблем пд даю показываю все запросы их там 2 штуки на смену фракции и залипание в стекстуру.Все покажу хочешь купить пд мой покупай персонажа и пд пойдет гаранту. И наказывай сколько хочешь. Мозгов у тебя маловато парниша и нервный ты сильно какой-то...
Мыло кстати не то которое он написал так что он немного тронутый...

ты мог его сменить что мало вероятно... жди я схожу на консультацию по этому поводу и куплю не перса ПД твои.