Тема закрыта [Свежеватель Душ] Продам персонажа Орда-Нежить-Рыцарь смерти [90 ур]

Оффлайн jinik1#102.09.2013 12:16:29
Приветствую читателя моего объявление о продаже аккаунта в WoW на офф сервере! Хочу продать 90 мага и 90 дк. Маг почти фул одет + еще есть кап! Дк одет хуже, но много можно отыграть кап + пвп ги. Ко всему на акке еще есть 10к голд и весьма симпатичная трансмогрификация на обоих персонажей! Ачив не так много основа персонажей ПВП. еще есть пару мелких лв от 10-50. Цена которую я хочу получить за данный аккаунт составляет 2000 руб+ комиссия. Так же в замен я отдам аккаунт в Diablo3, на акке варвар 60 парагон1(неплохо одет), монк 25, хант 14 и голды. Так же помогу с настройками бота для разной помощи в WoW БЕСПЛАТНО! С обоими акками не было ни разу проблем, наказаний и прочего. Есть вся информация об обоих акках вплоть до ключей при вводе для обновления дополнения игры!
Прошу обращаться: icq 629122217(редко бываю), skype ostapostap82, vk http://vk.com/id76380307 ( в основном сижу в вк )
Торг уместен, пишите, спрашивайте, обращайтесь!
Сразу предупреждаю, кидаловы и школота мелкая мимо! Все это проходил, наепать меня будет трудно!

Профессия 1: Кожевничество
Профессия 2: Снятие шкур
Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 10000



Цена: 2000
Оффлайн kolakot#202.09.2013 12:16:30
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
World of Warcraft