Кидает людей через подставной ...

Оффлайн GRU#130.08.2013 21:24:32
Skype:
versunea

Описание ситуации:
Кидает людей через подставной чат.На форуме заблокирован http://forum.online-torg.club/index.php?showuser=55507

http://ipic.su/img/img7/fs/1322.1377884703.png
Оффлайн Администратор psix777#204.09.2013 04:33:47
Перенесено в Черный список кидал.
Оффлайн Валютчик1#328.09.2013 03:12:43
меня кинули по такой же схеме добавился в скайп потом попросил мою сылку на тему торговли .Скинул мне через скайп подставной чат горанта этого сайта который был прям копия ни то что копия а такой же чат как и тут писал грамотно обяснил что делать когда я скинул ему валюту то горант удолился с чата ((( через некоторое время минуту примерно покупатель тоже удолился со скайпа((( тогда я понял что это кидала (( прошу решить эту проблему так как уже постродал ни один человек это плохо повлияет на ваш сайт .Обновите или какнибуть решите эту проблему с лжечатом скрены скину позже с даными скайпа этого человека думаю тоже тут пригодяца ) а утерю боюсь не вернуть (((
Оффлайн war2013#428.09.2013 18:09:49
Дык это старый вид развода, так же подделывают сайты контакта, одноклассников, мейла и прочих ресурсов. Нужно смотреть в адресную строку и в чат с гарантом заходить только через официальный сайт.

Как пример: вот официальный чат колакота messenger.providesupport.com/messenger/kolakot.html
А вот поддельный чат "пример" messenger.providesupport.com/messenger/1dfdfj323jjdh.html

Нужно быть внимательней и если есть сомнения заходить только через оф. сайт в чат.
Закроют один чат, откроется другой, по шаблону сделать такой же чат не проблема(
Так что только внимательность и только внимательность)

P.S. сам продаю вот юаньки в ПВ, кроме разводил почти ни один адекватный человек не откликнулся что печально :(
Оффлайн Валютчик1#529.09.2013 02:52:28
да я понял что надо заходить через офицальный чат ) но ошибся когда смотрел я захдил на сайт кота и хотел свезаца с оператором но он был оф ((( и поэтому подумал что это тот же сайт так как много раз продовал через горанта такого чата (( это как фольшивые деньги хорошего качества (( все кто прочитал эту тему бутьте осторожны и заходите токо через сайт этот ни какойто сайт который кидают в скайпе ( удачной торговли всем кто читал

да я понял что надо заходить через офицальный чат ) но ошибся когда смотрел я захдил на сайт кота и хотел свезаца с оператором но он был оф ((( и поэтому подумал что это тот же сайт так как много раз продовал через горанта такого чата (( это как фольшивые деньги хорошего качества (( все кто прочитал эту тему бутьте осторожны и заходите токо через сайт этот ни какойто сайт который кидают в скайпе ( удачной торговли всем кто читал