Тема закрыта [Tranquility] Куплю персонажа - Amarr - Amarr [80 SP]

Оффлайн napozetive#108.08.2013 21:43:16
Привет всем! Лазил в прострах интерента наткнулся на баннер eveonline, зарегил акк триал 14 дней(аказалось игра платная) потом проплачивал игру ещё 2 месяца вступил в корпу мне тут ребята все разжували расказали че кчему вопщем в игре разобрался че кчему и тд! вопщем кто не играет или нету времени играть, или комута надоело играть! прошу продать в хорошие руки персонажа от 80-120кк sp в пределах от 10 000-15 000тыс руб желательноя Яндекс деньги! Любой рассы, желательно pvp/pve перса муж! с Продовца требуеться адекватность, Скайп, камера, копия паспорта( я всеволишь запишу Ф И О место проживание, число год рождения( хочу защититься от кидал) сделка тока через КОлакот! вопщем смогу купить после 15 числах в этих числах Зарплату должны перевести! ( вы не думайте что я последнию ЗП трачу на игру! Вопщем пишите в ЛС! ну и походу дам сот номерами обменяемся и созвонимся!
Раса: Amarr
Род: Amarr
Skill Points (SP): 80

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: от 10 000 до 15 000
Оффлайн kolakot#208.08.2013 21:43:17
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!
Купить 1kkk isk - от 455 руб на серверах Serenity и Tranquility ММОРПГ EVE Online

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
EVE Online