Тема закрыта Поздравляем 10 000 тысячного пользователя=)

Оффлайн kolakot#108.10.2009 15:06:31
Рад приветствовать Вас на моем сайте www.online-torg.club. Хочу поздравить десятитысячного пользователя моего сайта, им стал prodambara. С 2003 года я остаюсь верен своим принципам - безопасность клиента и поставщика, отсутствие банов, конфиденциальность сделки, надежность и оперативность доставки. Я рад, что уже более 10 000 человек воспользовались моими услугами.

10 000 тысячный пользователь получает приз - 2000 рублей + бесплатные услуги гаранта на продажу его персонажа.

В связи с этим событием провожу снижение цен на игровую валюту во всех играх*:

WoW: от 200р за 1000голда!
RF online: от 750р за 100кк, реликты, зеленка, перфект бижутерия в наличии на многих серверах.
EQ2 RUS: от 5р за 1 платину!
Lineage: 2 RUS от 10р за 1кк! Эпики в наличии на многих серверах! На васпере и вайтреле есть кланхолл в продаже.
Lotro: От 40р за 1 голд! Бывают шмотки 1 эпохи и другие раритеты!
R2 Online: Серебро от 120р за 1кк, эльф +7 и другой ценный шмот, список меняется ежедневно.
Perfect World: от 75р за 1кк.

*Стоимость зависит от количества, подробнее на сайте www.online-torg.club

На нашем удобном форуме можно разместить сообщения о покупке/продаже игровых персонажей и вещей, при этом мы выступаем в роли гаранта. За небольшую комиссию гарантирую полную безопасность сделки. Подробнее в разделе УСЛУГИ ГАРАНТА на форуме.

Лидер торговли в онлайн играх с 2003 года!
Гарантия, качество, надежность - kolakot.

Для постоянных ПОСТАВЩИКОВ: увеличена цена закупки в EVE Online и EQ2 RUS ПВЕ. Приглашаем гильд лидеров к сотрудничеству по реализации лишних игровых вещей и денег! Подробнее в icq закупок на сайте www.online-torg.club