Blood & Soul продам акк барда

Оффлайн 21AtruS21#103.08.2013 12:52:05
Продаю персонажа в игре BS Сервер Пандора. Бард 92 уровня, ник Сна1перОК. Одет Свят-Священка. Голова и ноги в священке. Точки от 13 до 17. Камни везде 4+. Звезды 8-10, 9 и 10 прокачены без зелени(синь, фиол). Знаки на всех шмотках стоят шоповские. Розовый измененный бенеджар с 5 камнями на духовку, каченый розовыми плодами. Состоит в семье 100-го уровня, которая полностью прокачена. Из семьи не выкинут, главу отдали случайно мертвому персу. В семье висит Фиолетовая Чародейка олифия с 6-ми камнями. Навыки торговцев прокачены до потолка. Очень много веток крови прокачено фулл. Гильдейские навыки проучены все. Навыки с гвг тоже проучены. Очень много вещей в инвентаре, которые я вынимать не буду. 2 постоянных пета Лисица и Яблочко (собиралка). Хочу за него 20т.р. Торг уместен =) Скрины и прочее предоставлю для того, кто будет заинтересован.
Оффлайн kolakot#203.08.2013 12:52:05
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн 21AtruS21#303.08.2013 12:56:57
Я уеду на некоторое время из города, так что не смогу Вам ответить в ближайшее время. Если Вы не получаете ответы на свои вопросы сразу, то не волнуйтесь, как только вернусь, сразу обо всем договоримся.