Тема закрыта [Лиридан] Продам персонажа - Древние - Мистик [90 ур]

Оффлайн Eucliwood#126.07.2013 01:14:25
Репутация у мисточки очень хорошая, в косах не состоит, добром всем помогала. Есть 4-й воинский ранг, раскачан 6-ой ремесленник, 3-й аптекарь, есть 1 79-й скилл на реген маны и 80-й морайский. Выбран рай(ад уныл у мистиков). В клетках стоят тигр-небожитель(11м\с) и декоративный тигрёнок-небожитель. Полёт 2.0(светлячок). Так же на ней висит куча стилей(школьница(фулл), ледяная нить(платье), кошка(фулл), весенний бал(наручи и платье), европейское платье, причёска любви), расширен грардероб. банк, на аукционе стоит пароль(так же сообщаю при покупке). И вообще создавался он для пве, поэтому особо и не одевался. Из хорошего шмота только наручи иней(4 дыры, 7-е камни на жс), кольцо Узник идеального мира(на +3 крита, здоровье и что-то ещё, + гравировка), накидка Шкура бычьего короля на 69 лвл(3 дыры, 7-е камни на жс) и голд верх на 80-й лвл(3 дыры, 8-е камни на физу). Остальное из шмота по мелочи. Небольшая точка. 79-я пуха на 2 дыры, 8-е камни и +4. Скромно, но зато выживаемость довольно хорошая за счёт того, что изначально качался не фулл инт, из-за чего получился эдакий недокон, что и есть самое оно, при этом инты далеко за 300 и бьёт достаточно больно(куклу составить не могу, антивирус не пускает). Ещё на ней стоит адекватная голдовская феечка(князь на антистан, сфера, слово, защитник, яд)Так же собрано чуть больше четырёхсот таинственных фишек и куча всякой мелочи(странички устава судьбы, небесные главы и т.п.) Количество денег на аккаунте не помню. Могу предоставить скрин. Игру удалила с компьютера, поэтому для создания скриншота нужно её скачать. И, если вы заинтересовались, я её скачаю. Игру покинула, но подумала, что мой персонаж ещё может кому-то пригодится.
Раса: Древние
Класс: Мистик
Уровень: 90

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 4000
Оффлайн kolakot#226.07.2013 01:14:25
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Анонимка#326.07.2013 08:36:47
Вы ноликом ошиблись.