Тема закрыта [Вечный зов] Продам предмет Пин код на "Подарок коллекционера"

Оффлайн Куплю кристалы#122.07.2013 20:54:44
Продам Пин-коды на "Подарок коллекционера", в свое распоряжение вы получити 3 предмета:
Фалиант знаний - на 30к опыта
Экстракт удачи - ну для чего он вы знаете
И конечно же самое ценное "Плащ коллекционера" - оболденная пернатая шмотка белого цвета, с опадающими перьями, "вручную собраными эльфийками и хадоганками с трусливо бегущих ливаков арены смерти")))
В наличии 12 кодов спешите
Цена: 200 кри (игровых), при покупки 2 плащей 350 за 2, при 3 и более цену сброшу до 150 кристалов за код. Зачем покупать 2 и более - все просто, подарок любимой девушке или верному товарищу который давно его искал)
Механика сделки:
1) Гарант, оплачиваете вы
2) Частями - если частями то обязательно чтоб перс был 55 лвла и неголый в этом случае 50% перед 50% после, если перс младше 55 лвла то 100% предоплата. Человек я честный некидаю никогда.
Скайп: KupluKri.
Если заинтересовались пишите в ЛИЧКУ:
1) Сколько нужно
2) Название сервера
3) Фракция
Работаю на всех серверах
Продажа осуществляется за игровую валюту, так что нарушений правил игру тут нет, покупается игровой предмет за игровые деньги)))

Если продажа рублями то цену могу сбросить до 100 деревянных. Мне разници нет, продать ли по курсу 0,5 и закинуть на счет кри, либо в игре сразу 200 кри получить) Но в этом случае предобплата 100% либо через гаранта
Работаю через яндекс))
Оффлайн kolakot#222.07.2013 20:54:44
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Куплю кристалы#323.07.2013 10:43:51
Up
Вот отзыв о сделке:

Сделку провели успешно, все в лучшем виде, если кто хочет отличную вещь за приятную цену обращайтесь к Куплю кристалы =)
Оффлайн Куплю кристалы#426.07.2013 14:03:14
Up

Если продажа рублями то цену могу сбросить до 100 деревянных. Мне разници нет, продать ли по курсу 0,5 и закинуть на счет кри, либо в игре сразу 200 кри получить)
Работаю через яндекс))