Тема закрыта [Сириус] Продам персонажа - Человек - Воин [103 ур]

Оффлайн Vagrant#117.07.2013 02:02:57
Персонаж никогда не был в топ кланах, косов не имеет, с почты нигде больше не регался кроме пв.Все зарабатывал сам, никого никогда не кидал и не эксплуатировал.Играю с открытия Сириуса..На акке помимо вара имеются лук(ад) 101, танк(ад) 101, син(ад) 100, страж 29.Имеется общий банк.Полет 3.3 меч метели, джин 81+ очко, скилы -защитник слово истины, чистая сфера, ледяное дыхание, облако энергии, грязь.Вставлены 4 фиговины 4 уровня на увеличение статов.Очки распределены так -сила 76 ловка 15, тело 53 инта 51 Помимо шмота на кукле вара также есть недостающие детали хэвилайт брони для синалукатанка(точеные)Бог-палач +7, ремень льва(лук аспидовый, может одевать касты вара, и вопреки расхожему мнению, дамажит ими не намного слабее вара за счет бафа на огонь, в физе почти всегда танчит он.Син также может одеть касты но дамаг намного меньше),Случайный космический танец +8,Королевское длинное копье(дебаф), стальное сердце +7, может еще что-то забыл, пишу без открытого пв.Прошу обратить внимание на камни и статы на пухе.Если не ошибаюсь, это лучшие кастеты на сириусе, если не брать во внимание заточку.Также в пв кальке нельзя выставить гравировку на биже.Там не менее рарные статы: сила +10 и физ атака +40.У вара выучены все полезные скилы, из 100-х имеется алмазная аура.У остальных персонажей 100+ур скилы 10+ур, но 11 куплены не все.Морай фракции все пройдены, все скилы выучены.На акке имеется товаров на 800+кк(в основном это печати небожителей(всегда первым прохожу джунгли) , нирвана и миражи) не считая всего того чего я не считал.Вобщем хватает на шарик на +11.Инвентари и банки расширены по макс. у вара и лука.Вообще за 4 года игры накопилась огромная куча хрени которые забивают оба эти банка полностью, не считая всего того что я продаю.Все это описывать мне лень, просто хочу сказать что есть все нужное и не очень, что мне лень продавать.Почта забита подарками от гм за марафоны и тп, среди них много платин.И мешков на ПАПЗ.Имеются сапоги *Преследующий луну*, вино с битвы династий, 3к+ фишек,рарная аптека на бафы.И наверняка я что-то забыл.

Как-то так.

Персонаж мне дорог как память и посему прошу не беспокоить меня смешными предложениями или пытаться кинуть.Потратите мое и свое время.С продажей не тороплюсь и возможно вообще передумаю продавать его, если у меня возникнут причины продолжать играть.Предлагайте вашу разумную цену-обсудим.Задавайте любые вопросы по теме-отвечу.Заметите ошибкинесоответствия-исправлю.

ДОП ИНФО(можете не читать, сдесь нет перечисления материальных ценностей)

Персонаж никогда не был в топ кланах, косов не имеет, с почты нигде больше не регался кроме пв.Вложил в игру порядка 30к рублей, но не доначу уже 2+ года.Все зарабатывал сам, никого никогда не кидал и не эксплуатировал.Играю с открытия Сириуса.Играл и общался всегда с очень узким кругом людей и мало вообще кто меня знает, так что никто не будет доставать нового владельца.Репутация очень умелого игрока как в пве так и в пвп.
По крайней мере у тех немногих с кем имел дело, т.к. не люблю бессмысленный фан во фри пвп зонах и т.п.Первые несколько эвентов битвы династий держал первое место среди своей расы и был в пятерке по серву, учитывая что играл на селфах и соло..Пару раз тащил теру соло против 8-10 нубов.А учитывая что я не унрих это круто.Не хожу на БТ с тех пор как загравировал себе бижу.Уверен в топ кланах я достиг бы успеха и денег, но отталкивает их внешняя политика.Пишу все это просто для того чтоб никто не подумал что у персонажа репа кривого оленя коих среди варов 95%.Ведь логика сейчас такая, что если человек не в топ клане то он рак и днище.В игре с посторонними людьми всегда был адекватен и вежлив, самому мне 23 года.

Также имеются отдельные акки с бомжедру и бомжеваром 101+
Раса: Человек
Класс: Воин
Уровень: 103

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 352

Ссылка на куклу

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#217.07.2013 02:02:59
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн БывшийМудрец#317.07.2013 02:10:24
приятно отписал.
сколько цена ему?
Оффлайн vadim48413#417.07.2013 09:00:07
Отличный вар и темку отписал хорошо, ап
Оффлайн deformation#517.07.2013 11:23:48
Ап вам :rolleyes:
Оффлайн Holollo#617.07.2013 19:54:54
Автор, попровь в канкуляторе кастеты, ты не правильно написал аспид. а гравироку ту что на биже поставь на кольца, поймут.
Если в банках и в правду лежит хлама на ~800кк то стоимость даного аккаунта около 25-30к
Оффлайн Vagrant#703.08.2013 02:19:21
Спасибо, поправил aspeed и добавил гравировку с бижи на дзс.Holollo, да, уже даже побольше 800кк и хлам понемногу превращается в юани.P.S.Также у вара имеется 20% опыта.Насчет цены - предлагайте.Для ориентира-30к.
Оффлайн lolwtf#803.08.2013 07:40:32
Легче продать юани, а потом уже вара :unsure:
Оффлайн drumanew#908.08.2013 18:21:06
не так много варов с 20 па и аспидом)