Тема закрыта [Орион] Продам персонажа - Сид - Жрец [101 ур]

Оффлайн Lin001#115.07.2013 12:48:50
на акаунте есть прист 101й 3я райская фейка, открыты все области (телепорты, 1,2,3,4 хроно локи, морай, данжи в морае, и другие места)

а теперь по списку:
Вся ли информация есть?
да, я создал и сам прокачивал
Сервер, фракция. Классы и лвл всех персонажей, количество денег на аккаунте.
воин 89й выучен светлый баф на физу
прист 101й 3я фейка
есть 11е скилы(если надо потом скажу какие), 100е скилы, 79е скилы, 80е морайские
ими сейчас играю, так что деньги примерно 100к
Трейд-Скиллы (профы), очки достижений, карма, репутация, очки ПТ итд( для каждой игры свое).
немного не понял, сторона рай, 14к репутации на присте
Ссылку на армори, куклу или же скрин персонажа вместе со всеми шмотом. Открываете по очереди шмотки, делаете скриншоты, и вставляете их рядом на одну картинку. Ссылку на куклу для игр: сфера, сфера перерождения, R2 Online - сначала не забудьте залогиниться на форуме .
сылка на каалькулятор http://pwcalc.ru/2b73a68c9097c3b5
Покупался ли персонаж или качался самим. Первый ли вы владелец? Если нет, то сколько раз персонаж перепродавался?
качал сам
Кланы в которых состоял/состоит, полную историю перехода из клана в клан. Кто из клана может поручиться за вас.
большую часть времени был в топовом клане AD (основа), сейчас в пве клане Мой, устал от пвп
Репутация, доступы в зоны, трансферился ли, маунты, ПВП-ранк.
открыты все области (телепорты, 1,2,3,4 хроно локи, морай, данжи в морае, и другие места)
14к репутации, Маунт Адский волк, пвп способен завалить танка с 5-6 ударов
Наличие возможности сбросить специальность, рассу итд.
3я фейка есть. так что возможность изменить сторону с Рая на Ад возможна, так же возможно изменить внешность
Контактная информация: icq(обязательно), email(обязательно), skype, мобильный телефон(по желанию).
аси нету, емейл этот zemcov.dima@mail.ru (емейл на котором перс назову только покупателю) скайп psix__1 мобила есть в скайпе в личных данных
Заявленная цена. Планируете ли воспользоваться услугами гаранта? (стоимость услуг гаранта 10%, но не менее 300р).
примерная цена 10,000 рублей возможен торг, если хотите, можем через горанта (за ваш счёт)
Раса: Сид
Класс: Жрец
Уровень: 101

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 100

Ссылка на куклу



Цена: 10000
Оффлайн kolakot#215.07.2013 12:48:50
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Stane#315.07.2013 12:54:08
а чего не 20?)
Оффлайн Lin001#415.07.2013 13:16:54
хочешь купить за 20?)
Оффлайн Stane#515.07.2013 13:42:39
Всегда мечтал купить 99 сет за 20к
Оффлайн Lin001#615.07.2013 13:44:37
я не сет продаю а персонажа, лан не флуди
Оффлайн Lin001#715.07.2013 17:58:40
продан