Тема закрыта [Сумерки богов] Продам персонажа Лига-Эльфы-Мистик [55 ур]

Оффлайн CrazyXxX#114.07.2013 09:14:37
Мистик 55 лвл
Есть величие
Маунты : Быстролет , титан .
Салат тринька + допл салат серьга
руны 13 13 13 / 13 13 13 5 покров .
фесь шмот фул салат 52 + фул салат самоцветы
фул донат .
Гд мг пт все открыто
Подробное описание в личку на сайте
Кто будет покупать персонажа просьба указывать свой скайп .
или пшите мне в вк http://vk.com/angel_family_clan
___________________________________________________________________________________________
возможен обмен на любова перса желательно с быстролетом шмот хотябы фул рыж

Раса: Эльфы
Класс: Мистик

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Количество валюты на аккаунте: 7000



Цена: от 25000-до 40000
Оффлайн kolakot#214.07.2013 09:14:37
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн dima199222#314.07.2013 09:55:57
в лс отпиши мне скайп

или добавь мой d-man5560
Оффлайн FrostPit#414.07.2013 14:00:08
готов купить за 40 тысяч рублей с углубленным гарантом колакота за мой счет мой скайп frosthaim так же если интересует есть персонаж на обмен
Оффлайн tisssik#501.08.2013 08:57:00
отпишись на Kartoris666777
Оффлайн FrostPit#601.08.2013 09:21:37
это обман перс не продается я попался из за своей невнимательности и доверчивости, разводили два парня Михаил и как бы его брат первый ситуация похожа как у этого человека далее приведу его пример Rohos,я уже писал о том что меня обокрали но забыл подчеркнуть что деньги переводил с webmoney на билайн номер 9093912251 я думаю это важно на всякий случай еще раз расскажу ситуацию:я послал объявление на ваш сайт то что покупаю персонажа,один из откликнувшихся был Михаил (он себя так назвал) дальше когда все было переговорено он добавил якобы гаранта с именем wowdreamer.ru но логин wowdreamer.su я этого не заметил и перевел ему деньги после чего Михаил удалил меня ,прекратил звонок и залег.Я тоже увидел что гарант подставной это мне звонил брат Михаила якобы потом появился сам Михаил сказал что срочно нужно ему продавать начал искать на этом сайте гаранта нашел якобы гаранта psix777 кинул ссылки в скайпе я потом уже понял что с ссылками что то не так было или же сначала подключили в групповой разговор скайпа настоящего гаранта а потом как то его убрали. в общем. К сожалению я не сохранил наш разговор в скайпе и переписку. итого минус 40к проверяйте всегда все и лучше через сайт все проводите на другое не соглашайтесь. В дальнейшем все равно намерен пользоваться услугами колакота а ребятам спасибо за урок зла не держу бог вам судья.
Оффлайн Carnages2013#701.08.2013 16:22:18
Тоесть ты 40 штук потерял?
Оффлайн dedashaman#801.08.2013 17:23:42
FrostPit, зачем было добавлять в скайп господ данных? Через сайт просто работайте всегда.
С фул 13 человек за 25-40к продавать не будет. На ГБ тема, где человек продает за 200к перса с 13-12-12/12-12-12, это уже более-менее адекватная цена. А на скрине вроде бы перерод Иафая - Джакомо какой-то.