Тема закрыта [Tranquility] Продам персонажа - Caldari - Achura [50 SP]

Оффлайн омар#112.07.2013 23:17:49
Перфектный водитель Танатоса, может выпустить 15 файтеров или Т2 центриков, с максмально прокачаннными дальностью управления и агильностью и дамагом.

Сейчас, в нулях, за час убийста неписи (мобов, красных крестиков) зарабатывается 90-100 млн иск в час !

Получить фан, не обязательно слившись, или просто потратить иски, полученные за убийство красных крестиков предлагается на хорошо качанной Тенгу.

Кроме этого водит Калдарскую кару(Химера-Caldari Carrier / Level: 4 ).
Само собой Wyvern Nyx .
Так же клочные т2 грузовики .
Freighter Charon.
Interceptor.
Марадёры Golem и Kronos.
Совсем быстро может сесть на титан, то же самое с дредами Moros и Phoenix (Capital Ships / Level: 5 ).

Возможна продажа через официальный форум Еве, через трансфер персонажа на аккаунт покупателя.

Продажа через гаранта(кроме моей совместой фото с монитором) либо деньги вперёд.

Раса: Caldari
Род: Achura
Skill Points (SP): 50


Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да


Цена: 200 WMZ
Оффлайн kolakot#212.07.2013 23:17:49
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!
Купить 1kkk isk - от 455 руб на серверах Serenity и Tranquility ММОРПГ EVE Online

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
EVE Online
Оффлайн toxa.tm#314.07.2013 23:38:34
IcQ 3о1-1о5 напиши обсудим
Оффлайн toxa.tm#415.07.2013 17:19:20
при попытки сделать все через гарант этого сайта он написал что он не согласен
Оффлайн омар#515.07.2013 22:31:23

IcQ 301105 напиши обсудим



при попытки сделать все через гарант этого сайта он написал что он не согласен


Да я даже представить себе не могу эту позу, держа в руках паспорт ,какую то расписку (жаль не уточнил какую) и при этом себя сфоткать на фоне монитора. Не знаю, кем нужно быть, что бы отдать в свободный интернет все свои паспортные данные по просьбе человека, который даже в асе отказался принять авторизацю , и вообще, отдать свои сканы и скрины, что бы на них кредитов понабрали :lol:
Или получатель является налоговым агентом и нужно будет подать в налоговую декларацию о полученной прибыли? :o
Возможно что то недопонимаю, куда нам, древним понять юнатов то.
В общем сильно переживающим просьба не беспокоить, купите плексы у ССР и вперёд на официальный форум игры ;)

Р.С. Рекомендую так же требовать справку об отсутствии судимостей (бесплатно выдаёт областное УМВД)
Оффлайн winner985#619.07.2013 11:43:42

Да я даже представить себе не могу эту позу, держа в руках паспорт ,какую то расписку (жаль не уточнил какую) и при этом себя сфоткать на фоне монитора. Не знаю, кем нужно быть, что бы отдать в свободный интернет все свои паспортные данные по просьбе человека, который даже в асе отказался принять авторизацю , и вообще, отдать свои сканы и скрины, что бы на них кредитов понабрали :lol:
Или получатель является налоговым агентом и нужно будет подать в налоговую декларацию о полученной прибыли? :o
Возможно что то недопонимаю, куда нам, древним понять юнатов то.
В общем сильно переживающим просьба не беспокоить, купите плексы у ССР и вперёд на официальный форум игры ;)

Р.С. Рекомендую так же требовать справку об отсутствии судимостей (бесплатно выдаёт областное УМВД)


Удаляйся с этого сайта, тебе тут не место
Оффлайн омар#724.07.2013 01:13:49

Удаляйся с этого сайта, тебе тут не место


Спасибо за апп, пиши ещё.
Оффлайн winner985#824.07.2013 13:09:23
ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ ВХОДИТ В КАТЕГОРИЮ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В МОШЕННИЧЕСТВЕ Т.К ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКЛЮЧАТЬ СДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЭТОГО САЙТА
Оффлайн омар#924.07.2013 17:37:56

ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ ВХОДИТ В КАТЕГОРИЮ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В МОШЕННИЧЕСТВЕ Т.К ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКЛЮЧАТЬ СДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЭТОГО САЙТА


пиши ещё, не пропадай