Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Продам персонажа Gallente 50КК СП

Оффлайн winner985#110.07.2013 21:40:17
[b]ПРОДАНО[/b]
Добрый день, Я Окулус - торговец аккаунтами Eve Online и Diablo III и WOW. Я торгую на многих сайтах продаж виртуального имущества. На днях собираюсь запустить свой собственный проект. И так я отошел от дела. Как вы уже знаете я честный продавец, поэтому я не предлагаю плохие аккаунты и это закреплено моей репутацией на Zhuk.ru. Все мои аккаунты проверены и являються безопастными. совершая сделку со мной Вы ничем не рискуете. И так поехали!!!

На этот раз я предлагаю вам ПВП - аккаунт в игре Eve Online. Аккаунт проверенный. На аккаунте имеються
1) 1 БШ класса Гиперион зафичен на 400кк под ПВП

2)1 Боевой линейный крейсер галлентской фракции Брутикс. Зафичен под ПВП

4) Аккаунт проплачен до начала августа.

5) 50кк(миллионов) СП

6) Водит практические все корабли галлентской фракции всключая капиталы (по скилам все видно в кукле)

7) Капсула прокачана на 2ккк установлены имплантанты повышающие броню корабля. Общая стоимость имплантантов 2ккк

8) На кошелке около 1.3ккк исков

9) также имеються лоу импы полный комплект. Для тех кто водит фрегаты и крейсера
Цена аккаунта 7000 руб

10) И 2 плекса на аккаунте

Скайп winsystem4
Раса: Gallente
Род: Intaki (Reborn)
Skill Points (SP): 50000000

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Вы купили аккаунт: -
Сколько раз продавался аккаунт? -
Есть информация о первом владельце: Да

Ссылка на куклу

Цена: 7000 руб
Как я уже говорил, раннее покупка только через гаранта или деньги вперед. Возможно заключить со мной напрямую договор купли продажи. В этом случае услуги гаранта не понадобятся.
Оффлайн kolakot#210.07.2013 21:40:18
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн NotariusXTR#311.07.2013 17:27:39
6000 рублей на вашем валете 1ккк isk остается, гаранта оплачиваю сам. предложил еще одному продавцу акка выгодное предложение если он ответит раньше о продаже его то я его возьму если в то у вас возьму.
Оффлайн mor1992#412.07.2013 17:35:17
беру как будете в сети напишите мне в лс или в аську 373880010
Оффлайн winner985#513.07.2013 16:39:43

беру как будете в сети напишите мне в лс или в аську 373880010

Если купите сегодня до 8 вечера сделаю вам скидку. Предложение актуально
Оффлайн winner985#614.07.2013 12:41:35
актуально
Оффлайн toxa.tm#719.07.2013 11:10:00
что это зпа сайт Zhuk.ru и где там репутация на нем как поповоду трансфера ?
Оффлайн winner985#819.07.2013 11:40:39

что это з[s]п[/s]а сайт Zhuk.ru и где там репутация на нем как по(пробел)поводу трансфера ?

На этом сайте я провожу сделки только через гаранта, поэтому ссылки на сторонние ресурсы я не предоставляю.
Оффлайн toxa.tm#920.07.2013 20:09:08
если гарант этого сайта тебя устроит и трансфер через офф форум перца на мой акк то можно договариваться
Оффлайн winner985#1020.07.2013 21:14:55

если гарант этого сайта тебя устроит и трансфер через офф форум перца на мой акк то можно договариваться

только в том случае если все затраты по трансферу оплачиваете ВЫ. 7к я получу 100% остальные затраты оплачиваете ВЫ
Оффлайн омар#1124.07.2013 01:36:51
На правах апа.

P.S.

Внимание!

Покупая персонаж вместе с аккаунтом (почтой) Вы имеете шанс потерять его! Первый владелец всегда может по петици, написавши её с первой почты, вернуть себе аккаунт. Он может уверять, что почта первая и именно её он вам дал, остаётся верить только на слово. Проверить не реально. И гарант, кроме как разместить не добросовестного продавца в базу кидал, помочь ни чем не сможет, к сожалению.

Кроме того, если продавец не желает продать персонаж с аккаунта путём трансфера , через официальный форум - причина одна он был в бане , значит продать Вы этот персонаж официально для ССР уже никогда не сможете, он закреплён пожизненно за первым ботоводом,и находится под непрестанным контролем ССР.

Просто инфа, вдруг кто то не в курсе :blink:
Оффлайн liberator#1224.07.2013 10:11:40
Полностью поддерживаю вышесказанное.
Оффлайн winner985#1324.07.2013 12:48:13

На правах апа.

P.S.

Внимание!

Покупая персонаж вместе с аккаунтом (почтой) Вы имеете шанс потерять его! Первый владелец всегда может по петици, написавши её с первой почты, вернуть себе аккаунт. Он может уверять, что почта первая и именно её он вам дал, остаётся верить только на слово. Проверить не реально. И гарант, кроме как разместить не добросовестного продавца в базу кидал, помочь ни чем не сможет, к сожалению.

Кроме того, если продавец не желает продать персонаж с аккаунта путём трансфера , через официальный форум - причина одна он был в бане , значит продать Вы этот персонаж официально для ССР уже никогда не сможете, он закреплён пожизненно за первым ботоводом,и находится под непрестанным контролем ССР.

Просто инфа, вдруг кто то не в курсе :blink:

Аккаунт продан. А Ваш флуд никому не интересен