Тема закрыта [Адара] Продам персонажа - Сид - Жрец [102 ур]

Оффлайн лена12345#110.07.2013 06:48:16
1. ПРИСТ- 102 рай (ХП- 5200, МП-9000) \ МИСТ- 99 ад (фулл инт)\ (ну там дру еще 60 лвл висит (удалите если не надо) ТОМУ КТО ПРЕДЛОЖИТ ХОРОШУЮ ЦЕНУ + БОНУС ( ВАР 95лвл 80ГГ шмот, коновая, на другом акке)
2.Фракция- Солнце
3. Пушка "Лист лимона +7" (есть бездух с лазуркой) шмот почти весь -сансара от+5 до +7 точенный.
4. Скила райских 3 шт.
5. Все пароли, mail и так далее, прилагаются.
6.Хозяйка персонажа только одна. ранее не продавался и не менялся.
8. для связи со мной так же: http://vk.com/miss_elens . pampys@list.ru.
9. Так как игра удалена с компа, не могу скрины показать к сожалению. Джин там 850. Имеется полет- Доминион. Общий СКЛАД. т.е. мисту почти ничего не нужно уже из шмота) Стиля там дофига всякого. 2 причи клёвых)
10. Состоял в топ кланах. в кос листах вроде как не присутствую, ни с кем конфликтов не было.
Открыто 4е хроно, 2й рай. Скилы из морая- луч боли, пассивка на опыт. Репутации около 17-18к. Приятная внешность. Ездовой пет 11м.с. Рыбка белая.
Очень много разных декоров. На любой вкус и цвет в общем там очень много чего накопилось, найдется все необходимое и интересное не пожалееете!!!
11. Сделку можно совершить и в скайпе, только свяжитесь со мной в вк или почтой. деньги естественно вперед, в виде наличных перечислений на карту MasterCard. Никакого обмана!!! Сама такого не переношу!!!
Ну все) Жду ваших предложений.

Раса: Сид
Класс: Жрец
Уровень: 102

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 4к (возможен торг)
Оффлайн kolakot#210.07.2013 06:48:17
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World