Тема закрыта [Астра] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [102 ур]

Оффлайн doker12#108.07.2013 23:14:08
Раса: Амфибии
Класс: Убийца
Уровень: 102

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#208.07.2013 23:14:08
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Holollo#308.07.2013 23:26:38
вот была темка уже, очень много плохих отзывов было, так что окуратно
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=130995&...

;)
Оффлайн doker12#409.07.2013 01:44:45

вот была темка уже, очень много плохих отзывов было, так что окуратно
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=130995&...

;)

Отзывов?! Никаких отзывов я там не видел. То что одна курапатка написала, что это перс не мой, это блять не значит что он не мой. Скрины и фул доступ имею. За исключением пароля от банка, а это исключение я доходчиво объяснил. Только долбаебы будут вестись на то, что было сказано другим долбаебом. На стене тоже до хуя чего написано, но это не сто процентная правда...
Оффлайн Holollo#509.07.2013 09:42:08
во первых - апать тему можно 1 раз в 2 часа

во вторых - я просто предупредил потенциального покупателя о опасности, ведь очень подозрительно, человек спокойно апал темку, и тут вдруг пост "СРОЧНО ПРОДАМ ЗА 3К, НО УЖЕ НЕТУ ПАРОЛЯ ОТ БАНКА" и сразу посыпались негативные отзывы, я о том что часто со взломом персонажа ломают и учотную запись на ОТ.

И вот вы создали новую тему, когда ту засорили "далбаебы", и даже не указали что перс был взломан.

Так же, я не удивлюсь если окажется что у вас нету скринов прокачки персонажа.
Оффлайн kyply-rabi#609.07.2013 10:44:34
Меня больше радует, что тс все еще продает за цену, по которой можно купить нормального сина с фулл доступом
Оффлайн gegtar13#711.07.2013 09:25:05

Вот единственный скрин, там и время и дата есть http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=fce7b1a333384fd7a92...
И взломан перс нихера не был, он был уведен при продаже, все это я указал.
Так же могу скинуть скрины разговора в скайпе с этим кидалой и фейк сайт,который он мне кидал.


ник замажь на скрине!!!
Оффлайн nameless21#811.07.2013 17:50:30

Отзывов?! Никаких отзывов я там не видел. То что одна курапатка написала, что это перс не мой, это блять не значит что он не мой. Скрины и фул доступ имею. За исключением пароля от банка, а это исключение я доходчиво объяснил. Только долбаебы будут вестись на то, что было сказано другим долбаебом. На стене тоже до хуя чего написано, но это не сто процентная правда...

Тебе в той той теме доходчиво писали. Если пасс от банка не восстанавливают, до доступ не фул. Для восстановления пароля банка нужна та же информация, что и для восстановления аккаунта(так называемые "12 вопросов саппорта"). и если тебе сейчас не восстановили пароль от банка, то и будущему владельцу не восстановят в случае чего данный аккаунт
Оффлайн doker12#911.07.2013 20:48:51

Тебе в той той теме доходчиво писали. Если пасс от банка не восстанавливают, до доступ не фул. Для восстановления пароля банка нужна та же информация, что и для восстановления аккаунта(так называемые "12 вопросов саппорта"). и если тебе сейчас не восстановили пароль от банка, то и будущему владельцу не восстановят в случае чего данный аккаунт

То что пас от банка не восстановят, я думаю люди прекрасно это понимают и без твоих сообщений, т.к. скрин есть и в нем ясно написано, что "ОТКАЗ".И если его можно было бы восстановить, я бы за 2к рублей такой аккаунт не продавал.
Оффлайн HARD2016#1011.07.2013 21:53:39
я бы больше 500р не дал бы за акк без пароля, но похоже владелец хочет продать его за фантастиш цену
Оффлайн doker12#1112.07.2013 00:29:14

я бы больше 500р не дал бы за акк без пароля, но похоже владелец хочет продать его за фантастиш цену

500р? гонишь чтоль?! Этим сином за пару дней и 2к рублей окупишь! В рейты так тем более. Подрочил нирвану пару деньков и норм
Оффлайн nameless21#1212.07.2013 00:44:27

То что пас от банка не восстановят, я думаю люди прекрасно это понимают и без твоих сообщений, т.к. скрин есть и в нем ясно написано, что "ОТКАЗ".И если его можно было бы восстановить, я бы за 2к рублей такой аккаунт не продавал.

А теперь перечитай мой пост. Видимо ты туго соображаешь, тебе в той теме еще разжевать пытались. В случае бана/взлома или еще чего-то, даже если ты продаешь не взломанный аккаунт, покупатель ну никак не сможет его восстановить. Потому, что для восстановления ака нужна та же информация, что и для пароля от банка. Т.е. ответов на "12 вопросов саппорта" у тебя нет. И о каком фул доступе речь?
Оффлайн alex.alex#1312.07.2013 00:48:12
За 1к забрал бы. пиши в личку, если есть желание
P.S. на луки та же проблема?
Оффлайн doker12#1412.07.2013 02:12:17

За 1к забрал бы. пиши в личку, если есть желание
P.S. на луки та же проблема?

лук и син с паролем, остальные без


А теперь перечитай мой пост. Видимо ты туго соображаешь, тебе в той теме еще разжевать пытались. В случае бана/взлома или еще чего-то, даже если ты продаешь не взломанный аккаунт, покупатель ну никак не сможет его восстановить. Потому, что для восстановления ака нужна та же информация, что и для пароля от банка. Т.е. ответов на "12 вопросов саппорта" у тебя нет. И о каком фул доступе речь?

Ты чо доебался? Я просил восстановить пароль от банка в той же тему, что и писал заявку о краже аккаунта. То что я называл фул доступом не имея пароля на банк, сори чо. Без твоих разъяснений все и так понятно.
Оффлайн Ooooops#1512.07.2013 11:41:50
Офф мат
Оффлайн doker12#1612.07.2013 15:50:30
2к рублей за аккаунт.
Оффлайн doker12#1713.07.2013 20:35:38
пароль от банка удалось восстановить. теперь ак не дешевле 7к рублей. позже новую тему создам с кринами куклой и прочей инфой.