Тема закрыта [Нить судьбы - Лига] Куплю персонажа Лига-Гибберлинги-Мистик [55 ур]

Оффлайн пусета#103.07.2013 16:16:28
Куплю дорого персонажа 55 левел предпочтительнее лига, но можно и империя строго на сервере Нить судьбы. Предпочитаемые классы в порядке убывания: Бард, Мист, Жрец, Шаман, маг, сталк. Одетость строго фулл салат 51 +, ГС от 7600+ , камни фул- син- фиол астрал, строго сдано величие, взяты 2 вехи с ГД, наличие бестии. Строго взяты две производительные профы, предпочтение оружейке. Персонаж на момент продажи должен состоять в одной из топ ги и располагать накидкой. ДО должен быть открыт , сколько- то шмоток ДО с яра взято , веха за ПВП получена. Наличие астрального корабля и его рейтинг не важны. Если Вы не первый владелец, у Вас строго должны быть паспортные данные первого владельца, ( скан) , так как сделка через полную проверку Колакота. Цена от 4500+ в зависимости от персонажа

Связь со мной скайп Dskirilenko1, прежде чем написать мне в скайп, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ К ПЕРСУ) , НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ ДРУГИЕ СЕРВЕРА ИЛИ НИЖЕ УРОВНЕМ. Давайте будем беречь время друг друга




Раса: Гибберлинги
Класс: Мистик

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: от 4500 до 5000+
Оффлайн kolakot#203.07.2013 16:16:28
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods