Свой Сервер

Оффлайн DieBoby#129.06.2013 10:40:16
Доброго времени суток всем кто читает данную тему
Сразу скажу, если не тот раздел дико извиняюсь и прошу не удалять/переносить тему, подходящего не нашел
Вообщем излагаю суть темы, нужен человек который готов вложить определенную суму в развитие сервера PW, за определенный процент от доната, согласен 50/50, доната будет достаточно много
Сервер уже готов, могу показать его работоспособность запустив его на виртуальной машине, или на пробном сервере, предварительно взяв его на 7 дней бесплатно, так же скинув клиент ,человеку который готов вложиться, что бы он побегал, осмотрел все
И еще, все кто желает принять участия в развитии сервера так же милости прошу в скайп :) Не помешали бы люди, которые в этом смыслят, и веб-дизайнеры/те кто будет заниматься сайтом сервера
В планах вывести сервер на ТОП-1 MMOTOP и других сайтов где имеется топ приваток ПВ
Так же создать комплекс игровых серверов на разные игры: RF, PW, FW, Minecraft (Кстати сборка фулл РПГ готова уже), CS и т.п.
В первые дни когда запустится сервер, будет не плохой онлайн, ибо даже из моих знакомых его будет ждать человек 20-30, а придут они не одни, кто то со своим кланом, кто то с друзьями
Мой скайп для связи: antonio.cantiago
Оффлайн kolakot#229.06.2013 10:40:21
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн DieBoby#329.06.2013 11:03:54
апну :(
Оффлайн dararxw#429.06.2013 13:26:21
Какие гарантии? Какая сумма?
Оффлайн DieBoby#529.06.2013 13:28:08

Какие гарантии? Какая сумма?

А какие вам гарантии нужны?
Точно суммы пока нету, есть только наброски
Оффлайн dararxw#629.06.2013 13:43:17
Не представляю, какие гарантии могут здесь быть, но думаю что-то можно придумать. Типа работы через паспорт или чего-то в этом роде.
Сомневаюсь, что кто-то согласится работать с человеком, который первый день на от, и гарантий никаких =(
А цена, какой ценовой сегмент? 5-10-15к?
Оффлайн DieBoby#729.06.2013 13:52:03

Не представляю, какие гарантии могут здесь быть, но думаю что-то можно придумать. Типа работы через паспорт или чего-то в этом роде.
Сомневаюсь, что кто-то согласится работать с человеком, который первый день на от, и гарантий никаких =(
А цена, какой ценовой сегмент? 5-10-15к?

Пока насчитал на 3к
Я сейчас ставлю сервер на VPS, взял на 7 дней триал, это думаю может служить гарантией

к сожалению, товарищи, облом



Те кто готов вложиться, тут 3 варианта:
Либо ставлю на виртуалку
Либо ждем когда будет доступна услуга теста
Либо, если вы готовы вложить больше денег, ищем другой дата центр с тестом