Тема закрыта [Процион] Продам валюту от 10 до 500 (500 не предел)

Оффлайн ProcionSale#128.06.2013 18:27:26
от 10 до 500 (500 не предел)
Продам юани. Только Процион.
Все чистайшее, нафармленное / наторгованное!!!
Могу организивать поставки на постоянной основе.
Суммы от 10кк.
Возможность работы через гаранта этого сайта (если Вы его сами оплатите).
Дешевле сайтов!!!
Подробности в скайпе: procion-sale.
Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#228.06.2013 18:27:26
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн ProcionSale#329.06.2013 11:00:11
Актуально :rolleyes:
Оффлайн ProcionSale#430.06.2013 00:43:07
Всё еще продам :) (на правах апа)
Оффлайн ProcionSale#530.06.2013 15:57:24
Актуально. Продам юани на сервере Процион. :rolleyes:
Оффлайн utilizator#630.06.2013 18:08:05
Нет людей кого он кинул? Мне писали в скайпе что этот торговец мутит-крутит, а доказывать компетентность совсем не желает
Оффлайн ProcionSale#730.06.2013 20:14:08

Нет людей кого он кинул? Мне писали в скайпе что этот торговец мутит-крутит, а доказывать компетентность совсем не желает

Необоснованные слова.
Все кто имел со мной дело, имели только положительные отзывы =)
Остальные кто стучался в скайп, были либо те, кто сказали "купим попозже, такого то числа", либо "магазины скупщики", тобишь люди, выдавашие себя за эти магазины, но явные кидалы. Ибо аккаунты скайпа отличались от аккаунтов истинных скупщиков.(есть доказателства)

На данном сайте пока что не имею покупателей, способных оставить обо мне хороший отзыв, так как продаю на прямую через мир-чат в игре.

При общении с людьми, постоянно упоминаю о возможности предоставить скрины фарма игровой валюты (за частую скупщикам готов предоставить данные скрины).

За чистоту монет отвечаю.

Проверьте собственно сами, возможно первый отзыв будет от вас)
Оффлайн utilizator#830.06.2013 20:17:46

Необоснованные слова.
Все кто имел со мной дело, имели только положительные отзывы =)
Остальные кто стучался в скайп, были либо те, кто сказали "купим попозже, такого то числа", либо "магазины скупщики", тобишь люди, выдавашие себя за эти магазины, но явные кидалы. Ибо аккаунты скайпа отличались от аккаунтов истинных скупщиков.(есть доказателства)

На данном сайте пока что не имею покупателей, способных оставить обо мне хороший отзыв, так как продаю на прямую через мир-чат в игре.

При общении с людьми, постоянно упоминаю о возможности предоставить скрины фарма игровой валюты (за частую скупщикам готов предоставить данные скрины).

За чистоту монет отвечаю.

Проверьте собственно сами, возможно первый отзыв будет от вас)

тот, кто мне это сказал не имел нужды меня обманывать, то что вы крутите-мутите это явно факт.И о каких отзывах идёт речь ? - "Все кто имел со мной дело, имели только положительные отзывы =) "
Оффлайн ProcionSale#930.06.2013 20:24:32

то что вы крутите-мутите это явно факт.

Простите, а в чем заключается этот факт?)

Если факт- должны быть доказательства. А утверждение, безоговорочно называемые "фактом" без доказательств - либо аксиома, либо балабольство.

Вы можете предоставить отрыки общения, либо то, с чего Вы или Ваш доносчик, сделали выводы, что я "кручу-мучу, а доказывать компетентность совсем не желаю"?
Оффлайн ProcionSale#1001.07.2013 11:08:00
Апчик. Продам чистые, нафармленные юаньки. Только Процион :rolleyes:
Оффлайн farmer.ru#1101.07.2013 11:31:41
Говоришь что продаешь через мир чат в игре...
Оффлайн ProcionSale#1201.07.2013 11:40:14

Говоришь что продаешь через мир чат в игре...

Да, есть и такое. Реклама нигде лишней не бывает.
Оффлайн farmer.ru#1301.07.2013 11:49:57
Найдеться же не ленивый модер и забанит всех покупателей, и тебя в том числе...зачем ты так делаешь?
Оффлайн ProcionSale#1401.07.2013 11:54:10
Если захотят забанить, забанят по-любому. Совсем не зависимо, кричишь ли ты в мир с твинка, либо на других рисурсах себ рекламируешь...
Просто есть покупатели, которые принципиально не заходят на сайты. Есть те, кто про онлайн-торг не слышал. Скуп/продажа монет, дело по-любому рисковое, тут рулетка, либо попал, либо нет.
Хотя наверное ты прав, задумался...
Будем искать другие способы сбыта)
Оффлайн ProcionSale#1502.07.2013 09:42:02
Ап :rolleyes:
Оффлайн ProcionSale#1603.07.2013 15:24:10
Вверх.
Продам валюту на Проционе. Все чистое, нафармленное =)
Оффлайн pokolo98#1708.08.2013 06:22:58
pokolo998 скайп, жду