Тема закрыта [Aunhart] Продам персонажа - Асмодиане - Воинов - Гладиатор [60 ур]

Оффлайн Tice#126.06.2013 16:23:51
Глад 60 лвл. Хочу 4300 руб или 1000 грн
Одежда:
Всё Арена 60/2 зачарования заточено +2, только шлем арена 55/1 зачарованием но имеется 958к ап и 76 мифриловых медалек так что можно взять 60 риж ап шлем или же продолжить копить ап а шлем взять ареновский, на данный момент имеется 1225 пвп и 15377 пве знаков арены.
Оружие:
Копье Каруна +11 внизу арена 55/2 зачарованием ГС-паралич, на складе также имеется слепота и 3 голд камня на атаку. Камни в броне и пухе на Атаку и Ф.крит и 3 камня на точность.
Бижа:
Фул 60 абис рыжик (ожерелье, 2 серьги, 2 кольца, пояс)
Прочее:
Костяные крылья драматы; Крылья Каруна; Верхняя ветка стигм; Алхимия 449; Эфирокинез 420; 1 Голд пак на складе; 214кк Кинар также разного хлама (камни, монетки, ресурсы) где то на 40кк (сам не продал потому что в данный момент голдпак не активен); транспорт "Бегущий пагатти".
При желание пришлю скрины или через скайп свяжемся, я зайду в акаунт и посмотрите все сами. От вас гарант и денюжка от меня аккаунт с email. Писать на rozhaevalexander@gmail.com.
Раса: Асмодиане
Школа: Воинов
Класс: Гладиатор
Уровень: 60

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#226.06.2013 16:23:52
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Aion