Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Впарил грязь под видом чистых юаней.

Оффлайн nub97#123.06.2013 01:26:25
И так, я покупал юаньки у человека, он обещал, что юани чистые, никакие не грязные и прочее покупал только с основ и прочеее. Тем ни мением на следующий день я улетаю в бан по п.4, т.е за грязь. После чего я просил вернуть мне деньги, пол дня игнора - один ответ, " я разбираюсь с поставщиками " после 2х дней разбирательств с поставщиками он мне денег никаких не вернул, а ещё только игнорил в скайпе, попросил ради интереса отписать знакомого ему в скайп, так тот сразу же ему ответил.. На счет грязи, спрашивал у брутеров, кто с ним имел дело, так вот один брутер мне рассказал, что этот чудик купил у брутера с ником Sasch в скайпе юани или лут на Орионе, после чего тот начал продавать срочно юани на орионе по 10р))))
В общем для чего пишу эту заявку, или же пусть возвращает мои 1700р или же улетает в баню на ОТ.
Профиль - http://forum.online-torg.club/index.php?showuser=7700
Skype - pupsracing




Оффлайн Z@NOZZ@#223.06.2013 01:34:54
Доказательства того, что забанили твинка именно по моей вине и на твинке были эти монеты?
Не неси бред, узнавал он, удачи тебе, Доказательств продажи грязи не вижу!
Оффлайн nub97#323.06.2013 01:38:13

Доказательства того, что забанили твинка именно по моей вине и на твинке были эти монеты?
Не неси бред, узнавал он, удачи тебе, Доказательств продажи грязи не вижу!

А По чьей вине ещё могут забанить?)Я у тебя вечером купил юаней, а в обед уже в баню улетел по п.4 что и является продажа грязи)))))) И ещё, даже если бы как то мне хотелось себя забанить, что является сущим бредом))) то я бы улетел в баню как минимум через несколько дней
Оффлайн Makil#423.06.2013 01:54:03
Хоть бы лгать научился, а то не убедительно. Или юани отмывай лучше :lol:
Оффлайн nub97#523.06.2013 01:58:42

Хоть бы лгать научился, а то не убедительно. Или юани отмывай лучше :lol:

Я думаю ему это уже не понадобится. :)
Оффлайн Z@NOZZ@#623.06.2013 02:37:26

Я думаю ему это уже не понадобится. :)



Тебе в данном случае думать не положено, я своей вины тут не вижу, а пункт 4 подразумевает любую манипуляцию с Юанями за вне игровую валюту, необязательно грязь. Доказательств, что я продал тебе грязь - нет!
Оффлайн nub97#723.06.2013 02:47:35

Тебе в данном случае думать не положено, я своей вины тут не вижу, а пункт 4 подразумевает любую манипуляцию с Юанями за вне игровую валюту, необязательно грязь. Доказательств, что я продал тебе грязь - нет!

Давай пригласим, труобмена, кролла, ефима в тему, и спросим у них, при покупке у них юаней я улетал хоть 1 РАЗ в бан? Так вот, нет.. Они дорожат своей репутацией и не ПОКУПАЮТ у левых брутеров различные банки и прочее, и потом СРОЧНО продают юани.. Да и я бы в жизни не стал бы по пустикам создавать темки, если бы я был виноват, то я бы не создавал здесь тему, меня все знают, только с положительной стороны, все знают, что я ради таких пустяков создавать тему не стал.. Так вот и ещё, тебе не кажется странным, раз забанили твоих котов и юани за ГРЯЗЬ, после чего я улетел в бан.. Вроде все просто.. И твои посты в роле "я своей вины тут не вижу" А КТО ЕЁ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ? КТО??? Ты продал мне эти никчемные юани ты и должен нести за них ответственность раз ты сказал, что они чистые!
Оффлайн nub97#824.06.2013 18:34:02
На случай того, чтобы тебя убедить, что от твоего "торгового кота" я получил юани


Оффлайн Администратор psix777#926.06.2013 08:57:42

Доказательства того, что забанили твинка именно по моей вине и на твинке были эти монеты?
Не неси бред, узнавал он, удачи тебе, Доказательств продажи грязи не вижу!

Саппорт ясно сказал, что именно вы передали валюту, которая повлекла за собой блок аккаунта.
В течение 24 часов верните деньги пострадавшему, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.
Оффлайн Igorexa_nsk#1026.06.2013 14:37:33
Я же говорил) Нуб затащил
Оффлайн Push#1126.06.2013 16:22:48
мдаааааа
Оффлайн farmer.ru#1229.06.2013 19:02:24
сумма немалая,аккаунт столько не стоит....не отдаст..