Тема закрыта [Владыки Астрала] Продам персонажа Лига-Кания-Разведчик [55 ур]

Оффлайн Крипер#114.06.2013 20:02:55
Великий лучник
Вехи - 1,2,3
умения - 1,2
полководец - 1,2,3,4
покровитель - 1,2,3,4
рыж тринька
фиол серьга
руны 888777
покрова 5я
рейтинг - 8546
быстролет +6 не боевых маунтов (лошадь, волк, носорог, бестия, лошани с карт, коты)
построен остров + лабиринт(фиол усиление, высокая сложность + 160% прирост ресурсов)
в банке на основе куча костюмов
есть переродки Пал - 55й (фул рыж +7 салатов), мист 16й лвл, основа жрец 54й лвл

Подробнее о персонаже в ПМ, сделка только через Гаранта Колакот, кто не согласен и имеет свои варианты ===> лес там.
в цену сделки входит стоимость услуг Гаранта.

Раса: Кания
Класс: Разведчик

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да



Цена: 27500
Оффлайн kolakot#214.06.2013 20:02:56
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Agumy#314.06.2013 20:12:46
Насмешил. Ты все деньги решил выбить с перса? Не мечтай, честно, цена ему 10к максимум без всяких преувеличений. Я тебе как "бывалый" говорю.
Оффлайн Крипер#414.06.2013 20:48:35
в персонажа вложено порядка 130к реала за все время проэкта, за куклу такого уровня одетости это минимальная цена, и как "бывалому" тебе отвечу : бро если тебе не интересно не нужно лезть в чужой огород, а просто потролить ты можешь и в другом месте.
Оффлайн Zak#515.06.2013 14:44:26
50к азаза))
Оффлайн Крипер#615.06.2013 17:59:20

Ахааа перс варованый есть скрины переписки с этим уродом!
Продал он мне его за 2к через 3 дня забрал не покупайте !



Skullcandys если это ты тот уебан с ником в скайпе TheOne то готовся тварь твой IP уже в разработке как и почта твоего подставного гаранта с которым вы меня кинуть хотели, 2к говоришь урод ))) ну ну ))


Данные доступа к игровой учетной записи:
Логин и пароль от цуп (сайт) s-******@mail.ru 2422qwЛогин и пароль от аккаунта x***** yO35JP8i
Спец пароль на вход в игру (если такой необходим) yO35JP8i

Ответ на контрольный вопрос Преторианец
Номер телефона, к которому привязан персонаж -

Данные на почту, на которую зарегистрирован аккаунт:
Почта s*******@mail.ru
Пароль от почты 2422qw
Ответ на контрольный вопрос Преторианец
Дата регистрации 09/11/10
Привязан ли к телефону? -
На кого зарегистрирована почта меня
Если на почте создан интернет кошелек - то все данные на него -


Ничего не напоминает? ))) забыл подтереть за собой ) это письмо уже отправлено в службу поддержки пользователей )

Кстати все переговоры и с тобой и с твоим подставным гарантом и у меня зафиксированы ))

Кому интересно могу предоставить диалог с кидалами
Оффлайн Trufed#715.06.2013 18:12:39
Без усмешек и чего либо ты не продаешь такого персонажа. Может 10-15 тысяч выручить удастся, но и то врядли. На провах оффтопа
Оффлайн Крипер#817.06.2013 07:20:53

Ахахах нет я тот кто скайп versunea!
Говно ты а не продовец после чего ты меня удалил


Я извеняюсь но я пытался продать перса только одному человеку, и в скайпе он с ником TheOne 5го мая была сделка через вот этого гаранта http://nuipd.umi.ru/market/napolnenie_kontentom/ который оказался поставным, 9го числа я вернул себе перса. Тебе бро я посоветовал бы сначала выяснить с кем ты разговариваешь прежде чем бросаться говном, в будущем может очень помочь по жизни. И если ты так уверен в своей правоте что кинь сюда мой скайп и Имя и Фамилию которые указаны в моем скайпе, если не с тобой у меня сделка была то моего скайпа ты незнаешь полюбому.
Оффлайн Крипер#918.06.2013 23:48:29
Что тебе ясно? ты непойми кто такой, лепишь какую то хрень про 2к и про кидалово, только доказать ничего не можешь, так что будь добр закрой варежку и не заглядывай в эту тему, лады? есть проблемы? в ПМ жду, я тебе обьясню кто ты и что ты ( и не думай что я не понял кто ты, с нетерпением жду нашей встречи )