Тема закрыта [Таразед] Продам персонажа - Древние - Страж [71 ур]

Оффлайн Axxe1911#114.06.2013 12:25:08
Продаю персонажа: сикер 71 лвл, шмот заточенный на +2(почти по кругу), содержит гипперы на 1 час 24 минуты, в комплекте продаю пуху и весь шмот (по мимо юаней), все сушествующие скиллы на данный лвл куплены, но не промаксены. карусель на макс лвл - есть возможность прокачки на острове с гипами, штаны авантюриста (жаль только, что розовые) пара банок на краску, так же более 100 камней медитации и 10 особых камней медитации, это упрощает и ускоряет кач:) Мелочи: (2 свитка воскрешения, камни семи убийств (копил на крафт пухи), коробка с улыбками, 10 фейерверков, один идеальный горн, 20 жезлов обновления, 20 таинственных камней, 2 рубин камень-5 ур, рубин камень-6 лвл, рубин камень-7 лвл, 3 сапфировый камень-6 лвл, так же таблеточки семи убийств по 500-от на ману и ХП, хирочка еще не закончилась, то же плюс для кача))
Причина продажи: Никого кидать не хочу, действительно продаю честно в связи с тем, что надоело (3 года) играть и решил продать:) Думаю цена подстать тому, что сикер сам по себе силен, хорошо одет и содержит пару плюшек))
P.S.
В свое время пришлось вдонить 300 руб!
Раса: Древние
Класс: Страж
Уровень: 71

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 38



Цена: 800
Оффлайн kolakot#214.06.2013 12:25:09
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Eclipse#314.06.2013 21:43:54
Красная цена 200р, не больше
Оффлайн Axxe1911#415.06.2013 07:01:53

Красная цена 200р, не больше
Извиняюсь, понимаю , что действительно сильно загнул, но продаю впервые:)
Но сикер одет хорошо+ гиппы и скилы и стиль, думаю можно и большую цену:3
Если перевести в юани, которые потребовались для того, чтобы приобрести все это?!?!?
Я не жадничаю! И хочется достойно избавится от персонажа, на которого было убито не малое время)) Хотя бы в руб 400 может вылиться сумма!
Спасибо за понимание! :)
Оффлайн Eclipse#515.06.2013 22:32:30
Цитата
Извиняюсь, понимаю , что действительно сильно загнул, но продаю впервые
Но сикер одет хорошо+ гиппы и скилы и стиль, думаю можно и большую цену:3
Если перевести в юани, которые потребовались для того, чтобы приобрести все это?!?!?
Я не жадничаю! И хочется достойно избавится от персонажа, на которого было убито не малое время)) Хотя бы в руб 400 может вылиться сумма!
Спасибо за понимание!

я все понимаю но цена персонажа получается все что вложено и делится на 3 примерно так.
Оффлайн Axxe1911#616.06.2013 14:54:38

я все понимаю но цена персонажа получается все что вложено и делится на 3 примерно так.
Спасибо, посчитаю все вложения и шмот (лишь оружие и броню), тогда выдам разумную цену:)