Тема закрыта [Омега] Продам валюту 230кк

Оффлайн Postavshik#107.05.2013 21:14:29
230кк
Продаю юани на сервере Омега ОСТАЛОСЬ в наличии 150кк!!!Без кидала! Курс 20р -1кк или 4,5грн-1кк. Первый юани не передаю, готов продавать по частям хоть по 1кк!!! Юани мои,чистые,заработанные методом торговли,сам Барыга)) Оплата по WM кошельки WMU или WMR. Буду рад адекватным хорошим людям с которыми приятно работать) Мои контактные данные: скайп - hall-kill. в вк ID 18204681. Я на связи!!!)))

КИДАЛЫ ПРОЧАЯ ГРЯЗЬ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ НЕ ТРАТИТЬ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ВСЕРАВНО У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Цена: 20р
Оффлайн kolakot#207.05.2013 21:14:29
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн sparko#307.05.2013 21:54:16
На счет чистоты я бы поспорил , особенно после криков в мире о продаже..
Оффлайн Postavshik#408.05.2013 15:16:22

юана гриязные 88%

Ничего против ТСа не имею.

Извините за грубость,но какого хера какие-то люди,которые ко мне никакого отношения не имеют и которые ни хрена не знают про меня,про юани,делают какие-то выводы и еще обзывают мои юани грязными и крадеными! Посмотрел бы я на вас,если бы вы как Я с 1 дня барыжили начиная с 0 сначала т2 ресами,потом кусками элементаля,потом молотками,хирками всем всем чем выгодно.Потом все юани влили в голд перед сундуками,он взлетел в 2 раза,потому-что первые сундуки.Наварились,потом барыжили товаром из сундуков.Параллельно еще барыжили на Пегасе. Потом забили на Омегу потому-что не могли разрываться на 2 сервера,сложно было.Потом перед летом понадобились деньги и смысла уже в этой игре находится нет.Пора уже потраченные силы,нервы,время превратить в деньги. И тут,на тебе!какие-то форумные троли делают какие-то выводы!!! А способ продажи юаней в мир это самый эффективный способ потаму-что на сайтах такие как вы обитают,а продавать их в роле поставщика по минимальному курсу,чтобы кто-то наварился и перепродал по дороже я не намерен.
Оффлайн Postavshik#508.05.2013 15:31:27

После того как вы писали в мир что продаете юани
После того как клиенты отписывались в мир что-то типо (Спс за то что купила юани у ****)
Ниразу вас не видел на просторах рунета.

Если ты барыга то ты знаешь.Чем больше денег тем больше прибыли.Поэтому сначало я барыжил долгое время потом начал активную продажу валюты.Повторюсь способ продажи юаней в мир это самый эффективный способ(в этом я убедился не давно но теперь уверен что самый) потаму-что на сайтах такие как вы обитают,а продавать их в роле поставщика по минимальному курсу,чтобы кто-то наварился и перепродал по дороже я не намерен.
Оффлайн Postavshik#608.05.2013 23:20:26
АПАЮ))