Тема закрыта [Эридан, Лира] Куплю персонажа - Зооморф - Оборотень [100 ур]

Оффлайн Димонис#110.04.2013 15:59:11
Первое и самое важное - куплю НЕ ДОРОГО. Если вы просто хотите избавиться от аккаунта и сбагрить хоть за какие-нибудь деньги, особо не беспокоясь за дальнейшую его судьбу - штурмуйте текст описанный ниже.

Объединение серверов это не повод поудачнее и дороже продать чара, а повод задуматься о срочной продаже за какие-нибудь деньги, не заблуждайтесь. Это напрямую говорит об уходах с игры людей и падении её популярности, особенно когда уже есть анонс выхода долгостроя на российский рынок, такого как АА.
До выхода АА я не против побегать с другом на просторах PW на ближайшие пол года.
UPD 11/04/13
Если зачатки размышлений появились - поторопитесь их родить и успеть вкинуть свои варианты мне в личку или скайп, сроки покупки ограничены.

Куплю:
Друида 100+ с фениксом, шмот желательно часть или фулл сансара (пуха точно сансара)
ИЛИ
Оборотня 100+ (ад) с 11-ми основными скиллами ( темные: наполнение, армагеддон, вызов), шмот желательно часть или фулл сансара
ИЛИ
Вара 100+ (мужского пола) (ад, кастет) бог-раб или ТиДы точенные + шмот на аспид.
ИЛИ
Мага 100+ (мужского пола) шмот желательно часть или фулл сансара, темная броня земли + темные умения на мага. пуха 100% сансара
ИЛИ
Жреца 100+ (мужского пола) шмот желательно часть или фулл сансара, пуха сансара 100%
ИЛИ
Мистика (мужского пола) 100+ шмот желательно часть или фулл сансара, пуха сансара 100%

Рассмотрю и другие варианты, но цена сами понимаете...

Требования к никнэйму персонажа:
Для продавцов сервера "Лира": если имя персонажа не содержит отсылку к имени "дима", то никакого более именного, нейтральные никнэймы, не похожие на глупые типа "колбаска" "пряник" и прочий бред. Никакого СмЕшАнОгО регистра при написании и RuГLiШ@. Только фэнтезийные варианты или олицетворяющее зверинную суть (для обора)
Для продавцов сервера "Эридан" все проще, чар будет переименован мной лично, без разницы какой никнэйм.

От вас:
1) Почта не именная или содержащая элементы вариантов имени "дима", не mail.ru, желательно gmail.com, заранее отвязанная от номеров телефонов и секретных вопросов (чистая)
2) Скриншоты развития персонажа диапазоном от 20 по 80-й ур.
3) Скриншоты платежных операций с игровым аккаунтом, посредством киви-кошельков, яндекс.денег, деньги@mail.ru и прочие возможные платежные системы с которых велись пополнения (2-3 скрина)
4) Наименовение основного города с которого производились выходы в онлайн + названия интернет-провайдеров.
5) Наличие первого регистрационного письма на почте с датой создания аккаунта.
Все это на случай, если возникнут проблемы с игровым аккаунтом в тех.поддержке.


Как будет производиться передача:
через гаранта, но услуга за ваш счет
ЛИБО
без гаранта
, с условием передачи почты и аккаунта до передачи денег. (т.е."стулья" вперед)


От меня:
1) Оплата по факту получения почты + доступа на аккаунт со всеми паролями от банка и аукциона (захожу на чара, если мне все нравится - передаю деньги, не нравится - возвращаю доступ обратно)
2) Оплата на любую удобную для вас платежную систему, хоть переводом с банковской карты на карту (правда идти будет дольше...)
3) Отсутствие вопросов касательно "прошлого" данного персонажа, если будет в КОСах, я его оттуда вытащу сам.
4) С учетом того, что изначально сказал что покупаю чара "не дорого", соответственно намерений вас кинуть у меня нет, я работаю и зарабатываю, но трачу на игры не много, посему не доначу, времени качать чара с нуля нет. Покупаю ради друга, чтобы быть с ним на одном сервере.
5) Голосовые переговоры при сделке в скайпе поддерживать смогу до конца ее проведения.

Иных вариантов покупки не рассматриваю, извините. Рисковать крайне не люблю. И я не жмот, просто еще дружу со своим рассудком.

Как со мной связаться - скайп khngolddimon. Все ответы на вопросы вы получите только в нём. Иные переговорные программы не использую. Однако помните, связавшись со мной - вы полностью соглашаетесь на мои условия проведения сделки!



А, да, еще кое-что, тролли, кидалы и умники лесом. Вы меня не знаете, но я хорошо отличаю вас от нормальных людей.


Цена: Договорная, определяется относительно одетости персонажа, заточки + полнота необходимых данных для работы с техподдержкой игры.
"Бонусных" персонажей на аккаунте не рассматриваю вообще. Поднимать цену за их существование не буду.
Оффлайн kolakot#210.04.2013 15:59:12
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World